Анатолий Макаров

"Реклама двигатель торговли" знают все, а что реклама является двигателем убийств, самоубийств и агрессии вы знаете?

Ответы
Хо
Хопкинс

О да, трёх минутная реклама заставляет людей покупать ненужные вещи. А фильм с 2 часовой длительностью и бюджет 150-200 млн $ какое мышление закрепит в умах многих?

Анатолий Макаров

удовлетворен

На
Наталья

Вы имеете в виду 21 кадр? или какой-то там

Анатолий Макаров

например "действуй по СВОИМ правилам"

На
Наталья

Навязывают незаконопослушный и морально противный образ

На
Наталья

Это практически везде

Евгения

Нет

Анатолий Макаров

например "действуй по своим правилам"

Евгения

Вряд ли кто-то обращает внимание на рекламу

Анатолий Макаров

психи обращают, это хорошо если нет в твоем окружении, они могут появиться в магазине

Евгения

Псих и без рекламы психанет

Светлана Филюкова

ДА

Бегущая По Волнам

да

Анатолий Макаров

молодец