Александр

Не надо молодых в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готовы ли они быть голодными, виноватыми и вечно обязанными, сгубившими молодые годы второй половины.

Ответы
Галина Антонова

Что за чушь. Влюбленные думают о любви и зачем им портить такой праздник. Жизнь сама каждого учит и наказывает за ошибки. В жизни можно ошибиться и исправить, а вот в Любви ошибаться не стоит.

Александр

мне и этой хватает

Галина Антонова

вы счастливый человек. Я тоже не сетую- мне тоже хватает

Галина Антонова

Удачи ВАМ счастливый человек. Пусть побольше будет таких

Александр

спасибо и вам

Николай Симоненко

Так это и есть горе.Об этом и спрашивают.Если все перечислять,это же регистрация будет часов 5,а молодоженов то много😉

Наташенька

Правильно! И ее тоже не о всякой ерунде спрашивать,а сразу в лоб - Вечные придирки, упреки и измены готова терпеть?)))

Наташенька

😀😂И вот...если оба скажут таки...Да!)))....только тогда деньги с гостей собирать!))))

ОК
Ольга Казанцева

Ну я вообще считаю что не стоит свадьбы играть всегда будет тот кто проиграет. Ведь хорошее дело браком не назовут

Светлана Забелина

Вопросы от состояния ума. Измените взгляд на вещи и Вам не придется решать проблемы, которых Вы не желаете иметь

Александр

давайте я сам решу что и как делать

Светлана Забелина

Давайте!

Анна Осокина

В ЗАГСе вообще ничего не нужно спрашивать. Штамп поставили, и пошли дальше. Спрашивать положено у алтаря...

Александр

делать у него не чего

Анна Осокина

А это кому как. Мне больше импонируют мужчины, которые считают иначе.

Александр

это уже ваши проблемы. мне лично без разницы как к этому относятся женщины, лишь бы не доказывали что единственно верно

Анна Осокина

Что, Вы, у меня нет проблем. У алтаря я уже была. А что по этому поводу думаете Вы, мне безразлично, так как замуж за Вас не выходить, слава Богу.

Александр

вот и ладушки....

Ирина

Так обоих об этом надо спрашивать и не уже брачующихся, а ещё только подающих заявление в загс

Алиса Селезнева

А женатый мужик, по-твоему, должен быть сытым, ухоженным и ни за что не отвечающим при этом?

Люба Бунет

Я с вами не согласна!! Когда любишь и горе и голод и все остальные лишения не важны.

Александр

но предупреждать же надо...

Люба Бунет

Тогда это может отбить желания выходить замуж

Александр

не отобьёт....

Люба Бунет

А что столько уверенности?? Уже было такое

Л.
Лариса .........

не боись...я хорошо готовлю...а вот мамонта добыть...будь любезен 😜

Ан
Анастасия

.нет..но должно же быть у них место и для романтики...и пусть бы не только в загсе)

Александр

как без этого

Лю
Людмила

Вот точно говоришь , так хотелось из загса мне сбежать , но блин вот ведь дура

Александр

😉 тогда была не понятлива

Лю
Людмила

ага точно , хаааа , молода зелена

Лариса Евтушенко

ну почему так мрачно.....но я знаю, как вы ответите - зато правда... не всегда...

Александр

вы всё здесь воспринимаете серьёзно?

Лариса Евтушенко

как и вы с юмором....

Aля )))

Ой , какие мрачные перспективы ! Лучше уж голодная смерть сразу )))))
Привет !

Александр

привет ☺️ 😉

Леди Мила

вы о наивных девушках? Которых хотели любви, а получили вечное рабство?

Раиса Глинкина

Лучше спрашивать об этом при подаче заявлений. Работы поуменьшится

Аланский Барс

Ахахах....)))) но не все же девчёнки такие..))) большинство не спорю)))

Аланский Барс

Убил на неё пол жизни отдал все бабосы а им все мало )))))

Александр

...и загубил её молодость

Татьяна

Они не поймут о чем их спрашивают. Все учатся на своих ошибках))

Дева...!!!

ого...вы сразу же отобьёте желание у молодых...браковаться...хих

Tamilla--Shafag Haciyeva

rassmeshili na noc glyadya,spasio vam😀♥️😀♥️😀♥️😀♥️