Марина Югорская

А вас в наказание лишали близости , или пугали этим?

Ответы
Я Счастливая

Когда я родила сына, очень поправилась, муж тогда сказал что секс я получу, когда восстановлю фигуру, полгода, наверное, ко мне не прикасался, насколько это было брльно и унизительно, рассказывать не стану. Я таки развелась и счастлива.

Марина Югорская

Я думала, мне одной так повезло...😏Обычно женщины манипулируют сексом)

Я Счастливая

Всяко бывает. Зато под завязку брака я рогов ему понаставила... До сих пор собой горжусь)

Марина Югорская

👍😁 Такие наивные.. Как будто и на себя полных любителей не найдем)

Я Счастливая

А после развода я похудела. Само похуделось намнервах, теперь худее, чем до брака была. Вот он бесится то сейчас...

Марина Югорская

Я не могу похудеть, стимула нет. Чувство, что он мешает. Не могу себя заставить, хоть убей. Ходила как то на тренажеры, -5 кг. Только посмеялся. Хотя дело не в нем было, парень приударил- ему нравились пышки. Я и побегла худеть, чтоб отстал.)

Я Счастливая

У меня само вышло, я не специально похудела

Alf Betin

лишать близости в наказание- наиглавнейшая ошибка... кстати- непрощаемая

Се
Серж!!!!

меня уже не пугает это У МЕНЯ НЕТУ БЛИЗОСТИ ВООБЩЕ -)))))))))

Ruslan Finogenov

Не, такого не случалось к счастью :)))

Адам Шестеркин

Никогда!Вот сто грамм не наливали...

Сергій

И без наказания, просто так

Марина Югорская

Бойкот?)

Сергій

Да как угодно можно назвать

Мужик - Ром

так вы же все такие - гады !!

Марина Югорская

В этом случае я жертва...😒

Мужик - Ром

ну ну - !!

Василиса Евгеньевна

лучше не надо))

Шельма Енот Вот!

это означает что на горизонте расставание...вот...

Oleg Simanov

а нафига?

Марина Югорская

Ну, вроде как женщины шантажируют сексом)

Oleg Simanov

ну нет вроде... а ей самой что не хочется?

Марина Югорская

Понятия не имею.

Oleg Simanov

и сама так не делала? тогда откуда вопрос?

Марина Югорская

Я??? Да никогда! В моем случае - меня шантажировали...

Oleg Simanov

ни фига себе...

Александр Былков

наоборот

Марина Югорская

Вы шантажировали????

Александр Былков

нет,раз провинился-то исполняй супружеский долг,а может я просто спать хочу,а моя так ласки любит...

Сергей Смирнов

Смешно)

Марина Югорская

Везет вам)

Сергей Смирнов

Я даже в страшном сне не могу такое себе представить

Сергей Смирнов

Я смотрю) А ты?

Марина Югорская

Чего вы смотрите?)

Se
Sergіj

ага)

Марина Югорская

Имело действие?

Se
Sergіj

позитивное)

Bлaduмиp

да

Марина Югорская

Возымело действие?

Bлaduмиp

нет .... искренности стало меньше...как будто кусок от меня отрезали

Bлaduмиp

а я и не провинился настолько...

Bлaduмиp

считаю это жестоким и неоправданным

Елена

Да

Марина Югорская

Вас? Не вы? Куда катится этот мир...(

Елена

Муж практикует обидчивый очень.

Марина Югорская

Засранцы. У меня тоже, слова не скажи:" ах, так!"И так то не балует...

Елена

По молодости обидно было, а теперь все ровно.