Евгений Шел

Сейте разумное, доброе, вечное Сейте! Спасибо вам скажет сердечное Русский народ! (Не русский тоже скажет!) Н.А.Некрасов.

Ответы
Владимир Третьяков

Некрасов Н. А. - «Сеятелям»
--------------------------------------------------
Сеятель званья на ниву народную!
Почву ты, что ли, находишь бесплодную,
Худы ль твои семена?
Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами?
Труд награждается всходами хилыми,
Доброго мало зерна!
Где же вы, умелые, с бодрыми лицами,
Где же вы, с полными жита кошницами?
Труд засевающих робко, крупицами,
Двиньте вперед!
Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ...

Константин Константинов

А можно просто, хотя бы раз в день никак не ответить на чужую грубость и получится, что один виток злобы не начнет раскручиваться, передаваясь от одного, к другому все увеличиваясь и в итоге, где то превратясь в убийство ....... это тоже наверно вечное и доброе, а всего то надо, не ответить на грубость, хотя бы один раз в день или не сорвать зло на другом.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

О как блаженно это утро!!!
В душе сияет радость счастья!
Кричу я миру: С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
И снова рада видеть вас я!
Вчера трава была травой,
Сегодня - нежным совершенством.
Вчера - лишь синь над головой,
Сегодня небо - пик блаженства.
Вчера лишь солнце в вышине,
Сегодня - одеяло ласки...
Вчера - лишь утро в тишине,
Сегодня утро, словно в сказке!

Борис Грабовский

Сейте разумное, доброе вечное. Сейте! Спасибо вам скажет сердечное Русский народ
Сѣйте разумное, доброе вѣчное.
Сѣйте! Спасибо вамъ скажетъ сердечное
Русскій народъ.
Некрасовъ. Сѣятелямъ.
Ср. Ростите молодыя силы, — надо вамъ работать, дѣло дѣлать. Благословеніе нашего брата, старика, будетъ съ вами.
И. С. Тургеневъ.

Юрий Антишин

Вашими устами и вашими молитвами! Спасибо за доверие! Буду стараться по мере сил и возможностей! Ваш покорный слуга.

Татьяна Рогачёва

"И сказали:" Суди его Бог!" И покуда я видеть их мог, с непокрытыми шли головами..."

Татьяна Рогачёва

Это Некрасов о нашем народе!

Мила

Похвально! Учитель, перед именем твоим, позволь смиренно преклонить колени!

Мила

Поскольку Вы знаете Н.А.Некрасова, откуда моя цитата Вы тоже знаете, правда?

Kopmvf Kopmvf

Ну, я типа. ТОЖЕ... И что? Иных уж нет. а те-далече, кого хотелось благодарить.

**
***лия***

Не русский чё то не только не говорит, но и показывает пакости

Ольга Абина

И будет демографический взрыв в России. ( и не в России тоже))))

Ольга Абина

забавно?

S!
Svetik !!!!

В наше время с этим можно поспорить.мало кто говорит спасибо.

Е)
Елена )))))))))))

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты…

It's Me .

НЕ РУССКИЙ ТОЛЬКО КУЛАКИ ПОНИМАЕТ.ДА И РУССКИЙ ХИТРО СДЕЛАН

Лидия Киршина

Добро сеять и себе-то намного приятнее, чем пакостить-то...

Раиса Матулайтене

сколько русские не делали добра,запад этого не помнит

Сергей Анатольевич

Я сеять то посею а пожинать кто будет? Гастарбайтеры?

Альфия Шакирова

Никто ничего не скажет времена Некрасова давно ушли

Александр Кожевников

Сеем ,а что толку ,власть то у масонов(врагов России)

Анна Вятчина

ну вот только об этом добром мы почему то забываем

Наталья С

классик сказал про то время))) Он не жил в этом....