Олеся Данилова

Подскажите пожалуйста, очень страшно

Вчера во время полового акта порвался презерватив и сперма попала во влагалище, спустя 30 минут в 14:00 выпила, 1 таблетку постинора, а вторую нужно было спустя 12 часов, в 2 часа ночи, но не позднее 16ч. А я забыла и выпила только в 5 утра т. е спустя 15 часов. Какова вероятность забеременеть? И поможет ли это?

Анечка Предель

жди! время и тест покажет..

Юлька Андреева

как де то слышал, "дети знают время и место"

Виктория Щурова

Поздравляю вас )))

Василий Жирнов

Тест купи! Можно забеременить и от капли

Ле
Лерока

Если не надеятесь на память - пользуйтесь дорогими презервативами