Sergei Chernenkov

Когда умер В. Цой- все стали рокерами. Когда умер Майкл Джексон - все стали танцорами. Так пусть будет здоров Боря Моисеев...

Ответы
Татьяна Абдулина

А че Боря? Сначала он танцевал балет,потом в танцевальном трио "Экспрессия" причем очень даже сексуально и чувственно,никакой пошлости,потом стал петь,вот это не надо было,голоса нет,так обтянул свои прелести ,нацепил плавки и стал исполнять голубую тему,Зачем? Ведь у человека и значально был талант,и потом,вот эта его голубая луна,глухонемая любовь-ведь это такая глубокая мысль,ничего не имеющая общего с пидарами , Послушайте песни серьезно,и вы увидите,кто настоящий пидар,

Людмила Пулина

Я думаю это неправильное выражение ВСЕ. Возможно МНОГИЕ. А Боря пусть живёт и здравствует!

Александр Rus/39

Сергей Зверев случайно не помер ?... Просто слишком много расплодилось таких-же ... п _ _сов !!!

Светлана Федотова

О Боже........ Здоровья ему еще на 100 лет.......... Хватит уже этих. Нужны нормальные мужики.

Юлия Мелешкина

фууу ненавижу и не понимаю гомомсеков. пусть живут на отдельной от нас планете!

Алексеевна ...

:Dхахахахахахаа Серега, а вот со мной что то ничего не происходит...кто все то?

Valentina Adygaeva

пусть будет здоров, но рокерами и танцорами стали далеко не все

Sergei Chernenkov

согласен, надо было написать МНОГИЕ))))

Сеильбек Рахимов

умирает он судя по тому сколько стало светло синих

Евгений Ильченко

спорно. Желать здоровья пидорасам - странно.

Александр Berceuse

Он не столь популярен, но - пусть, пусть...

Асель Данижанова

Что бы все гомиками стали не дождетесь...

Лилия

...и не говорите!!! 😄 пусть живет долго! 😄

Наташа Мерзликина

Ненужно Цоя с Этими сравнивать!!!! 👿

Инна Герасимова

хахаха, да, пусть лучше живет!!!

Алексей Никифоров

Якорь с зазубринами ему в ........

Эльдар Габайдулин

дай бог ему меньше поклоников

Татьяна Дмитрина

Логично....пусть живет всегда!

Нина Игнатьева

да уж......пусть будет здоров.

da
dariana808

)) но он тоже не бессмертный)

Алексей Никифоров

якорь с зазубринами ему в...