Алёна

если твой ребенок похож на соседа то стоит ли развивать на этой базе теории? я про схожесть людей и обезьян и эволюцию

а гены вообще у всех живущих почти одинаковые

Светлана Демина

Если ребенок похож на соседа, то на этой базе существует множество теорий, самые популярные из них принадлежат старичку Фрейду. ))

Юлия Кравцова

Почти и отличает нас от баобаба ...
Всё верно, жизнь - есть жизнь ...не очень то и отлична, схожа в общем ...
Всего и различий - что не похожа ...
А вот беречь надо ...любую жизнь ...за схожесть эту самую, беречь

Саидмузаффар Шарипов

если ребенок похож, и даже если генетический анализ у него похож на соседский, а не на твой - чего тут задумываться-то? верить надо жене!

как ты не задумаясь веришь в сказки древних кочевников!

Ма
Марина

Внешняя схожесть людей проявляется в них схожестью характера и его поведения в жизни. Иногда внешне люди могут быть даже не связаны друг с другом, но иметь схожесть внешне- в данном скрывается своя закономерность духовного закона.

Сергей Меньшов

какие теории развивать если люди - макаки

Дмитрий Семенов

))) А с твоей стороны- это вообще непорочное зачатие.