Ol
Oleg

Милые дамы, кто за эксплуатацию мужчины на свое благо?

Ответы
Alla Bochanova

Чото Вы совсем пали духом!! Это неправильно! «Все для женщины» «жить для женщины» «эксплуатация на благо женщины»!! И Вас кто то полюбит) и она будет хотеть что то делать для Вас! А так , как пишете Вы, это рабство какое то по-моему))

Тамара Гончарова

Голубчик, в твоём вопросе прямо сквозит готовность подпасть под эксплуатацию)) Беги от таких, милок, найди барышню, которая и сама что-то может и представляет из себя ))) Поверь, их достаточно)) И хорошенькие к тому же!

Елизавета Калита

Эксплуатация возможна когда один любит , а другой пользуется . Я за паритет в отношениях , за взаимоуважение и , конечно , за любовь . Взаимную ! Чего вам и желаю . Вы красивый и достойны ,чтобы вас любили .

Ид
Иджи

Блеск

Ольга Болашова

Эксплуатация...думаю это существительное больше применимо к неживым предметам, а мужчина по своему собственному желанию и хотению может помогать женщине

Ол
Олеся

Мужчин пока допросишься и дождёшься, проще самой всё сделать и не слышать потом, что вот я для тебя там когда-то что-то сделал.

Татьяна Маршук

Мужественные мужчины простите нам иногда наш сильный характер и наши слабости поймите нас и будет всегда мир в семье

Татьяна Маршук

Мужественные мужчины простите нам иногда наш сильный характер и наши слабости поймите нас и будет всегда мир в семье

Ина Стаянчева

фиг от вас дождешься внимания, вы только х..й в эксплуатацию отдаете причем всем желающим

Нина Макар

С какой целью интересуетесь? Готовы к эксплуатации? Приношу извинения за ответ вопросом.

Людмила Попова

Только приветствую вашу готовность, 12 соток ждут такого с нетерпением на весну))))

Светлана Шурыгина

не в коем случае,своего мужчину надо любить и он сделает для своей женщины больше

Roza Ysupova

Я не хочу эксплуатировать мужчину потому что я их люблю и мне их очень жаль

Алкоголик Из Москва

Ахуеть я на это не подписываюсь ,и вообще пора съебыватся с этой планеты😂

Светлана Юсупова

мужчина - это не авто и не микроволновка, его нельзя эксплуатировать

На
Наталья

Мне вообще слово эксплуатация не нравится. Даже на своё благо.

Светлана Новых

Я лично против.От этого будет только плохо и не чего хорошего!

Ол
Олег

мужчина для этого и живет, главное чтобы не через подставу

Юлия Дашко

Ваше предложение написано,как предложение проститутки.

Ника°

Ну мы же не во времена рабовладельческого строя живём))))

Раиса Ларькина

я самая первая ЗА- потому что у меня в доме одни мужчины