....

Вы бы помогли одинокой женщине кран починить на кухне?или пусть сама все делает?🙈

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну я бы конечно помог, если бы она меня попросила. Соседке например. Но боюсь, что это войдет у неё в привычку и она сядет мне на шею. А учитывая, что соседей у меня много, мне придется постоянно чинить чужие краны)

....

Логично

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я же никого из них не прошу, помогать мне варить борщ)

....

Попросите

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я сам справляюсь. Не хочу превращать свою жизнь в коммуналку)

....

Ваша правда

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так что, разумнее ей будет, вызвать сантехника. Сейчас с этим проблем нет)

Константин

Не только кран, порой помогаю соседке, и карниз там повесить и огород вспахать, да и так по мелочи, наточить чего, да разное.

Константин

Не ну ты прикинь, крутую дорогущую итальянскую плитку, пипец, поменять на хрень, так еще и гастеры делали, лоджию обшивали ей полтора месяца такой фигней.... да там все полы вскрылись-загадка) и дальше по списку, угорали как ненормальные)

....

Что в итоге?

Константин

Ну из дорогой крутой квартиры...эээ как бы помягче сказать..... халупа)))

....

Она сама это признала?

Константин

Да ты что, нет конечно)))

Владимир Шибнев

Если достаточно молодая, то сама. Это на самом деле нетрудно. Уроки труда ведь в школе были, гайки откручивать учили

....

Ясно

Алексей

Ну знакомой одинокой бы помог (НО есть несколько исключений), ей достаточно сказать, когда придти!

....

🙈

Алексей

Что не так?

....

Все так)))

Алексей

Можно не только кран починить или поменять! Собрать шкаф, перекрутить полку и прочая, и прочая, и прочая!

Федор Синичкин

Нет она же не придёт не помоет мне посуду ... а вы поможете одинокому мужчине посуду помыть

....

Посуду помыть может каждый

Федор Синичкин

Халява бля

Виктор Маркин

естественно помог бы. и нетолько кран но и трубы или ещё чего. 🙂☕🍓😉

....

🤦🏻‍♀️

Victor

помогать не стану ибо не знаю как, не проще ли слесаря, сантехника вызвать ?

Ведающий.

Да без проблем!) тем более соседка. Живём рядом. Взаимовыручка важна.

....

Согласна

Ведающий.

Тем более одинокая. Скрасить её одинокое пребывание хотя бы своим общением.

....

Верно

Ведающий.

😉🌈✨

★★★ Андрей ★★★

С удовольствием починю, если она и мой "кран" мне починит😉

....

Блять, как ты достал 🤦🏻‍♀️

Даниил Извеков

Жаль что далеко. Опыт кранов есть и не только "водяных"

Сильвия Нагваль

Я сама не так чтобы сантехник... но сделаю что смогу.

....

🌹

Ринад

Мог бы конечно...причем, с огромным удовольствием!))

....

🙈

Ринад

🌹

Та
Татьяна

эх, жалко , что у меня все работает! 🤣

Александр

с удовольствием, но надо в начале посмотреть

....

На что?

Александр

кранчик

Селия Вымри

Очнись. Сейчас краны не чинят. Их меняют

Юр
Юрил

Йа йа ..Фантастишь??????😂😂😂😂😂😂

....

🙈

Vova

смогу запросто,ты где живешь)

....

Речь не обо мне

Vova

да о кране

....

))

Котик - Наркотик )))

Могу поруководить 😛

....

Огоооо. Начальник?

Котик - Наркотик )))

Ага - и голос зычный 😊

....

🤣

Ни
Николай

Опасное это мероприятие))

Ни
Николай

Это радостно, а то люди совсем стали без этого органа)

....

😁

Ни
Николай

Наверное завод производитель пошел на удешевление..))

....

В смысле?

Ни
Николай

Ну)) перестал мозги ложить))

Я Не Хрен Все Знать

Нет жена ревновать будет

Пан Квинто.

Я б сантехника вызвал..)