~Глаза Цвета Ночи~

Мама меня научила относиться к любой работе профессионально, уж если ты занялась так занялась..но это ужасно ..ты не можешь никуда уехать ..забить нельзя, потому что люди идут на тебя ..я торгую, но я даже мертвая должна идти на работу ..это моё детище ..мой бизнес..да муж ..но он не сможет как я ..уезжаю вообще нет выручек ..я не знаю как все изменить..С сыном вижусь два раза в год как и с родителями Подскажете?

Ответы
Лю
Людмила

Привет тезка . Очень трудно и в этой ситуации советы не помогут , но в 2017 я в командировке и мама звонит у папы инсульт , а я не могу к ним , понимаешь приказ . Я сидела в отеле и ревела белугой . Но я не на себя работаю , тогда поняла , работа хорошо , даёт нам деньги , но родные , блин важнее . А ты просто устала , выгорание

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо ....

~Глаза Цвета Ночи~

Мне оч плохо ..как все изменить не знаю

Лю
Людмила

Держись , не знаю , что посоветовать

~Глаза Цвета Ночи~

Сундук мертвеца готовлю .доведут они меня все

Лю
Людмила

Держись

=Y
= Yuri=

Посадить за себя человека ,два..оформить на него бумаги с ответственностью и контролировать его работу.Так делают в осномном многие ,И на оклад...,премиальные по усмотрению.

~Глаза Цвета Ночи~

Я же написала как я никто не будет

=Y
= Yuri=

Тогда вариантов нет.Либо работать самой,либо закрывать деятельность.

Сердар Муратгельдыев

Работайте в меру.всех денег не заработать а здоровье не купишь.вот и делайте выводы.вы и сами это знаете.но ежели не хотите то работайте и работайте.зарабатывайте.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не могу я для вас всех работаю

Сердар Муратгельдыев

Ну этот вопрос безграничный.можете на меня не работать отдохните.

Neli Vatzadze

devochka.visami,zagnali,sebia,veto,neposilnoe,iarmo.vitak.chadiache,govorite,omuzhe.vi,priuchili,ego,ktomu,chto,unriote,no,zdelaite.mne,bezumno,zhai.vas.no,vi.sami,sebia,nezhaleite.iznachivaite,svoio.zdorovie.aono,vam,nuzhno,dlia,sina.rostit,ego.pust,muzh,poichet,echio,rabotu.

~Глаза Цвета Ночи~

И мне от этого Нели похо ..а не хорошо

Neli Vatzadze

tak,rabsii,priviazannoi,bit.konechno,ochen.trudno.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы не одна в такой ситуации,Вы уж мне поверьте,кто то же должен в ней быть...и жить с этим,ни смотря ни на что...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И нет возможности сменить ритм?

~Глаза Цвета Ночи~

Даже. один день

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но Вы не произнесли слово ночь.

Майя Петрова

Если стоит выбор - выручка или встреча с родителями или детьми - я бы вывбирала родных...

Владимир Горбунков

В любой работе ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДОРОВЫЙ ПО...УИЗМ!!! Иначе можно и "с катушек" слететь!

Я Счастливая

Нанять работницу. Но это минус из доходов, ей зарплату платить надо.

~Глаза Цвета Ночи~

Кать я не дома устаю

Я Счастливая

Я имела в виду - в магазин.

~Глаза Цвета Ночи~

Не могу ..

Я Счастливая

Почему?

~Глаза Цвета Ночи~

Элементарно ...не могу платить ..СПС надо Собянину сказать ..все для него ..любимого

Я Счастливая

Да уж...

Володя

Вспомни как я тебя учил работать с куполами и будет тебе счастье.

Володя

РПТК 12 "Против всех законов физики"

~Глаза Цвета Ночи~

Все))))))) люблю люблю и очень ))

Володя

Что бы могли делать твои клиеты вопреки законам физики чтобы попадать к тебе в магазин и отдавать тебе деньги?

~Глаза Цвета Ночи~

Любить надо Володю ))

Володя

Тебе надо увидеть ответ на этот вопрос и поместить есго в купол... так притягиваются клиенты и выстраиваются очеркди покупателей.

Евгений Гартман

я не понимаю что вы хотите .Все так запутанно

Александр Цифанский

я тебе сказал бы ...но ты меня не поймешь

Игорь Юхим

нужно изменить график работы

Владимир

и зачем тебе все это

~Глаза Цвета Ночи~

Чтоб ты спросил

Владимир

вот спрашиваю -делай все по своим силам

Arto ******

Бросай работу ))

~Глаза Цвета Ночи~

Я её люблю

Arto ******

А какая у тебя работа?

~Глаза Цвета Ночи~

А тут это неважно

Arto ******

Ээ