Gr
Greshnik

Какой фильм ужасов, испугал вас очень сильно 😉

Ответы
Сергей Андреев

В детстве как-то в видеосалоне на вечернем сеансе (было такое явление в начале 90-х) посмотрел "День живых мертвецов", но еще вытерпел, а когда пошла мясорубка "Пятница 13-е", тут-то мой мозг и поплыл. Помню, шел до бабушки автопилотом, по дороге прямиком протаранил двух "старшаков", один попытался спросить за невежливость, но его напарник отметил, что "паря", я, то есть, похоже, укурился в бессознательное состояние и профбеседа не даст результат. А у бабушки было хорошо, через минут 20 чернота перед глазами рассеялась. С тех пор было уже не так страшно. Но в скором времени поспели компьютерные игры и старые кошмары возродились, здесь и Нечто, и Silent Hill, и Suffering, жутики, в общем.

Валентина Литвин

Я уже и не помню название, но несколько эпизодов осталось в памяти, густой лес, тишина, и вдруг прямо выскакивает нечто ужасное, лохматое и страшное из этих веток. Я бы ещё посмотрела этот фильм, но к сажалению не помню названия. Я смотрела этот фильм когда мне было 10 лет.

Gr
Greshnik

😉

Елена Данилова

Помню ооочень старый... фредди крюгер что ли., после этого не смотрела. И ещё про кита... он корабль утопил. Или людей на льдине.. перевернул, за то, что они его самку с детенышем убили.. вот помню жутко было. После этого, я не смотрю такие фильмы

Юрий

меня не фильм ужасов. Хотя может и ужасов. Названия не помню. В самом начале фильма, ещё перед титрами показывали документальные кадры как в мусорные контейнеры выбрасывали туши живых животных, с которых содрали шкуры...

Gr
Greshnik

При изготовлении шуб тоже много трупов животных

Юрий

но не с живых же...

Gr
Greshnik

Где то и с живых

Юрий

слыхал я про такое. Но смотреть, а тем более в этом участвовать - Боже упаси.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну уже возраст не тот что бы пугаться.. есть ужастики интересно смотреть..это да.. например Омен 666 2006 г из новых проклятие монахини.. "Восстание Зловещих мертвецов" (2023)

Вячеслав Чистяков

В гермнии смотрел комединый фильм ужастик не один у меня в коптерке взрослые мужики тушевались . на немецком без перевода про вторжение ежиков что стреляли иголками

Warlock

... Из фильмов - ничего.. А в жизни.. То что видишь , это тоже , своего рода съёмки.. Так что мозги на асфальте и вспоротое брюхо меня не шокируют..

Gr
Greshnik

Понял

Warlock

.. Я утрировал.. И извиняюсь . что резко высказался.. Но факт .. Это не безразличие.. Восприимчивость имеет значение..

Анна **********

"Запрос в друзья." Очень жуткий фильм. Впечатлил. Намного больше чем всякие проклятия монахинь. " Звонок " по мне тоже страшный.

Gr
Greshnik

Я был дома один мне было лет 5 или 6 и к нам в дом ворвался сбежавший зэк и приставил нож к моему горлу спросил где родители хранят деньги я не знал и он меня ударил и я потерял сознание очнулся в больнице

Анна **********

Ужас! Это страшнее чем все фильмы ужасов!!!!! Такое пережить!!!!!

Gr
Greshnik

В моей жизни много что было и не каждый смог бы пережить 😉

Анна **********

Не вспоминай фильмы!

Gr
Greshnik

Причём тут фильмы

Босяк

Помню в детстве,лет пять мне было,тогда ещё было всего две программы,фильм Вий,один дома был,и он ночью шёл,🧐.

Тамара Бабич

Муха. Целый месяц есть не могла и телевизор не смотрела, жуть . Больше ничего подобного и не смотрю.

В Лад

Если страх, трактовать по раннехристьянски глубинно, как настороженность и бдительность-"Начало"

Светлана Радуга

Те, что основаны на реальных событиях. Корейский фильм, когда девушка попала в лапы маньяка...

Gr
Greshnik

Хорошо

Александр

17 лет я смотрю с женой вечером 1-2 фильма ужасов нет такого чтоб меня напугал обычно я засыпаю

Табуретыч

Нет такого, посмотрите "Заброшенный дом" (2005г, реж. Начо Серда) там есть пару моментов..

Соня

Во взрослом возрасте никакой. А в детстве был черно белый ужастик , назывался Дом.

Gr
Greshnik

Как черепаха 🐢😉

Соня

О, точно

Gr
Greshnik

Я бы тебя раком бы 😄

Соня

Уже пробовал , не получилось)) могу вырубиться, не обижайся если не отвечу

Gr
Greshnik

Я сам сейчас спать пойду.заранее спокойной ночи добрых снов

Това

Все фильмы боюсь почти , иногда закрываю глаза . Особенно если про маньяков .

Елена

В юности смотрела фильм "Легенда о динозаврах". Аж глаза иногда закрывала))).

Ал
Александра

Восставшие из ада. Правда, я смотрела в детстве. Может, поэтому.

Gr
Greshnik

Хорошо

Юл
Юлия

Мой самый первый ужастик,про бешеную собаку породы Сенбернар

Gr
Greshnik

Спасибо

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Испугал , такого нет ... Жутко стало от •• Окулус ••

Gr
Greshnik

Спасибо за ответ

El Fuego

видел окулус .. рыжая баба там оч даже.. но меня больше впечатлил " поворот не туда"

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Какая часть

El Fuego

первая и третья