Арёлик.

Парадокс времени в нашем быту...?

Ответы
Федосья Кучкина

когда за 500 километров от мегаполиса видишь жизнь позапрошлого века, а правители говорят о нано-технологиях....

Федосья Кучкина

через 2 месяца пенсия...вот только будут ли поездки еще вопрос, но и тут в ближних "огородах" много всяких интересностей, будем изучать местные достопримечательности

Арёлик.

вот и правильно... несчастен тот кто не видит маленьких радостей.

Федосья Кучкина

Это не ко мне я оптимистка до безобразия и точно знаю выхода нет только из смерти остальное все можно исправить поправить починить и выбросить

Арёлик.

выход всегда есть...даже если вас съели, у вас есть два выхода!)

Федосья Кучкина

да, с этой фразой согласна!

Liа Pais

зал ожидания в спрашке

Liа Pais

огласите пожалйсто весь список

Арёлик.

щас. он до эстонии еще не дошел!)

Liа Pais

мне тут на спрашке метлу обещали выслать так до сих пор в пути

Арёлик.

вот-вот, пока таможню пройдет...а может и не пропустят!))

Liа Pais

так вопрос был не могли бы поднятся на опередленную высоту обясняю соберусь а вот со спуском не то обещали метлу с пультом управления и спарашютом жду