Марина Бухарова

Вот можно ли забеременеть после ого как я приняла постинор, потом начались месечные в этот же день.

Потом в течении дня они у меня после пастинора пошли е сильно, мой партнёр завёлся и опять начал меня.... и опять туда кончил. Вот сейчас я и думаю поможет ли мне пастинор?

Ирина Грановская

Если у Вас менструация, беременности быть не может.

Светлана Белка

пусть партнёр пользуется презервативами. хватит вам гробить своё здоровье. постинор очень вреден. самое малое, что он может сделать это нарушить ваш менструальный цикл. это в лучшем случае. в других случаях он нарушая гормональный фон становится источником более серьёзных заболеваний и в гинекологии и даже в эндокринологии. берегите себя.

Константин Андронкин

Марш спать, тебе утром в школу.