Татьяна

Здравствуйте!! ! Я установил игру Call of duty black ops и call of duty modern warfare 2. После установки я открыл игру н

Здравствуйте!! ! Я установил игру Call of duty black ops и call of duty modern warfare 2. После установки я открыл игру не открывается игра. Откроется окно и выходит надпись "Предыдущий выход из игры бы выполнен некорректно. Запустить игру в безопасном режиме?
Рекомендуется для большинства пользователей. Безопасный режим не затрагивает команд управления. "ДА" "НЕТ" "ОТМЕНА" . Я нажал кнопку "ДА" потом откроется еще окно и выходит " Неустранимая ошибка DrectX. Инструкции по решению проблемы содержится в файле README" открыл README там написано "обновляйте драйвер". Подскажите пожалуйста что делать?

Как обновлять драйвер ?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

обновляйте драйвер Обновить надо драйвер скорее всего видеокарты (посмотреть название видекарточки можно в диспетчере устройств)

Армен Погосян

DrectX 9 переустанови