Марина Комарова

Какая должна быть заработная плата, чтобы жить нормально?

Ответы
Агата

Смотря с кем живешь и на что тратишь:). Чтобы хватало на еду, одежку, школьные поинадлежности, каарплату, дорогу на работу, врачей, лекарства....тысяч 100. С них хоть немного можно отложить на отпуск.

Евгений Торгунаков

В общем, если жить экономно, то даже на пенсию прожить можно. Для меня мои 15 тысяч - вполне нормально, хотя мало кто согласится.

Марина Комарова

Вместе с квартплатой?

Евгений Торгунаков

Всю жизнь на селе живу; здесь за свет да за воду плата, больше вроде бы ни за что. Но ведь ещё и на уголь к осени приходится собирать - он довольно дорог.

Александр Кузнецов

зависит от потребностей! мне 100 т.р. в месяц хватит! (конечно при условии что я занят буду так же 8 часов в день и 5 дней в неделю)

Пу
Путник

Скорее всего надо иметь запросы относительно своей зарплаты и жизнь будет очень даже нормальной

Alisa Айк

По одежке, протягивай ножки...есть такая поговорка...

Екатерина Князева

Чтобы хватало хотя бы на необходимое))

Roman Balan

Для одного? Наверное такой, чтобы после всех ежемесячных трат осталось еще не менее четвери!

Бэтмен Навсегда

вот мне бы миллиона хватило бы на всю жизнь, только вот какой валюты еще не решил

Ѻлегъ

в среднем по России озвучивается сумма в 50 - 60 тысяч рублей. мне бы хватило 30 - 35

Ви
Виктор

Каждому по их жизненному запросу и по той работе которую выполняет!

Юрий Гор

ЧТОБЫ ПОЛУЧАЯ СЛЕДУЮЩУЮ ПОНИМАЛ ЧТО НЕ УСПЕЛ ПОТРАТИТЬ ПРЕДИУЩУЮ...

Aq
Aquarius

Чтобы в любом случае осталось 25 процентов чтобы откладывать ))

Игорь Игорь

смотря в каком регионе. ну для меня хватило 40 -50 тысяч в месяц

Andre Sokolov

Как минимум, чтобы хватало на всё, и оставалось бы столько же

Николай Миронов

СМОТРЯ ГДЕ ТЫ ЖИВЁШ. В СЕЛЕ ЭТО 50ТЫС. А В ГОРОДЕ ПО МИНИУМУ 100.

Марина Комарова

Родителям сколько лет

Николай Миронов

76 ПАПЕ МАМЕ 67.

Марина Комарова

Друзья ,подруги есть?

Николай Миронов

В НЕТЕ ДА БЛИЗКО НЕТ

Марина Комарова

Плохо

Ass Saa

Каждому свою я получаю 1200 евро и не трачу почти не цента

Марина Комарова

Для мужчин это легко. А женщина второй сезон одно и то же платье н оденет

Ass Saa

не когда не сталкивался с этой проблемой 10 лет нашу одежду от одной фабрики и обувь ахах

Марина Комарова

Вам больше повезло, чем мне. А то каждый день голову ломаешь ,что одеть

Ass Saa

)

Андрей Хованов

Запросы по жизни должны быть нормальными,прежде всего.

Ажгерей-Ипа Кучук

У кого жемчуг мелковат, а кому на водку не хватает...

Александр Slang Dog

сначала надо определиться, что для вас нормально...

Александр Slang Dog

кто больше?

Марина Комарова

Да да да

Александр Slang Dog

100, раз.....

Александр Slang Dog

100, два

Диас Турсумбеков

Нормальность тоже очень относительное понятие!

Тимур Арсланов

А черт его знает какая ни была все равно мало

Григорий Рубинштейн

смотря где жить, смотря что считать жизнью 🙂