Марина

Поздравляю всех с Днем Победы!!!! Всегда помните благодаря чему,а главное КОМУ мы все живы. И будут жить наши потомки.Цените и берегите жизнь.💫🌟🌟

Ответы
Зингершухер Цыля

вот, вот Только почему вы неблагодарны тем погибшим, которые форсировали Днепр, погибали в ГЕСТАО, были сожженными в собственных домах, умирали в партизанских отрядах? Или победа это ваш удел, а все остальные насрато?

Марина

???

Ruslan Kz

Снова кучу красивых шаблонов наболтали но никто не понял что сказал, для чего сказал. а штоб действенное штото предпринять так вообще... Поболтали и фсё но на деле никто палец о палец не стукнет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Умерли они уже почти все. Пиздаболы-врушки остались! Крыша то едет! Та ладно! Мы не поведём! Я воевал и сильно! И Хрен его знает за чем ! Они хоть знали! Простите!(((

Марина

🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не о а плохом)) Жена раньше брала в рот, ну нормально, иинет, а потом как инст закончила, говорит гет! Так это-же мне как? Упрашивал, дентги предлагао..нет..Жесть! Она нет слов...вроде живу...жесть какая-то..

Владимир В. Иванов

))))) ..да уж, павшие деды видать в землице переворачиваются...думая : и за эту жизнь мы полегли??? А.Шумилин "Ванька ротный", Суворов "Ледокол" и т.д.

Sarman

А Вам не кажется, что это странно вспоминать ветеранов один раз в году, да и то выборочно: кого вспоминают, а кого умышленно замалчивают?

Марина

к сожалению.проблема которая решается только на бумаге

Sarman

Вот Вы призываете помнить. А Вы помните, например, тех, кто в конц. лагеря смерти попал первыми, раньше евреев даже. Их держали в отдельном бараке и охраняли отборные войска СС (это в лагере смерти). Им посвящён целый зал в музее Холокоста и в честь них называли улицы. Они были объявлены "личными врагами Гитлера". Вы их помните?

Марина

а разве они не входят в списки отдавших жизнь...помнить нужно всех.кто попал в эту мясорубку.

Sarman

Надо, но, как видно, не всех. Я даже уверен что и Вы не знаете ком идёт речь

Марина

Первыми узниками концлагерей стали члены КПГ и СДПГ. порядка 29,0 тыс а еще был целый список ученых.поэтов.музыкантов.политиков из разных стран подлежащих уничтожению.и были они далеко не евреи И не надо меня проверять на знание истории . Вы прекрасно поняли о ком идет речь в моем сообщении. Всего доброго вашей жизненой позиции

Sarman

Вы ошибаетесь. Я не проверяю никого. Члены КПГ не были объявлены личными врагами Гитлера.

Газинур

Все мы дети великой державы.все мы помним заветы отцов.ради знамени чести и славы.не жалей ни себя ни врагов.вас тоже с днём Победы

Марина

💐🌟

Серый

Ценим и бережём и не только благодаря участникам ВОВ, но и тем кто жил и живёт ради жизни других.

Марина

👍😌

Серый

🤝

Николаус

Они умирали за социалистическую Родину! А мы её сдали мировому капиталу! Долой капитализм!

Марина

они умирали за Родину. за жизнь детей.жен.матерей.Думаете все были в восторге от социализма ? а уж как этим подарком распорядилось поколение- другой вопрос. капиталисм не так уж плох.

Николаус

Вот именно Буржуи и торгаши,Родиной торговать! Обиженные диссиденты! Вор должен сидеть в тюрьме! Вами торгуют,вы товар на рынке,за чашку риса,продаетесь?

Марина

о куда вас занесло.грешное с праведным спутали. пожалуй пойду спать. и Вам спокойной ночи

Аркадий

А главное что на основании жертвы Христа Бог подарит жизнь врскресив их из мёртвых.

Надежда Максимова

Спасибо за поздравление. Очень нужные и важные слова вы написали.

Владимир Зернов

Спасибо , Марина, помним,чтим, и благодарим. Счастья Вам

Марина

спасибо.

Саша Груздов

Марина! Взаимно... И вас с днём Победы поздравляю🌹🌟

Валерий Ратников 🇨🇳

Но вы в уме? За что воевали деды, мы уничтожили.😲

Марина

я-то в уме!!! без ума те-кто уничтожил.

Марина

я не патриотка револиции.

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуйская сволочь?

Александр Евченко

ПОМНЮ -СПАСИБО -ВОЙНА ДОГНАЛА АЖ В 1961 ГОДУ-ПАПА УМЕР

Марина

сожалею. но он успел пожить в мире.увидел как растет сын

Александр Евченко

УЖЕ НЕ ЖИЛ НО СПАСИБО ЧТО Я ЕСТЬ

Марина

значит все-таки успел.земля ему пухом .

Александр Евченко

СПАСИБО

Алекс Дол

👍💐🤝 Вечная память Героям...режима Сталина

Алекс Дол

у режима путина герои фальшивые но казнокрады настоящие

Сергей Никифоров

Так и делаем. Привет из Идрицы (Знамя Победы)!

Виктор

С Днем Победы над всем Злом! Даже не добитым!

Аптер Пётр Яковлевич

Когда Вы написали КОМУ,кого Вы имели в виду?

Марина

а,что это слово требует обьяснение?

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно.Здесь много людей и каждый имеет своё мнение.Интересно знать,кого Вы имеете в виду.

Марина

я имею в виду людей,которые без колебания ушли на фронт защищать свою землю, свой дом свою семью.

Аптер Пётр Яковлевич

Они то да,а вот те,которые допустили эту кровавую бойню должны ответить за это преступление

Леонид Мельник

Ну и что тут говорить, Остается только жить

Снегурочка

🖼 с праздником!!