Стэфа

Если женщина не поменяла причёску, то ни такие уж у неё и серьёзные проблемы. Ноет просто?

Ответы
Светлана Бульская

Причёска-это всё))).Прошлым летом вернулась из поездки очень огорчённая.Погнала в приятельнице в салон.И такое начудили...Думала ,что мама не узнает.Соседка сказала на весь двор,что я влюбилась.Говорю :"Да!"Зато никаких вопросов больше)))

Я Я

Ни фига! У всех знакомых Викторов (Они же победители!), рождались сыновья! И у знакомых дам, не встречал отчества Викторовна! Вы где то далеко? От Сибири и Урала!

Стэфа

Далеко

Liza

Я здесь

Я Я

Привет, Liza! Ты Викторовна? Как погода в Ростове? Абрикос уже цветёт?

Liza

переменная.сегодня чуть теплее.Нет абрикос в апреле зацветет

Я Я

Почему поздновато? Думал, как в Алматы! Я в прошлом году, прилетел в марте, в пуховике (на Урале, ещё всё засыпано снегом!), а в Ате, люди ходят голые (в футболках в смысле!)! Трава зеленеет, абрикос и черешня цветут! А я, как чукча, закутался! Прямо в аэропорту заголился! Как здорово, из зимы прилететь в лето! Радовался как ребёнок!

Liza

Ну какая Алма ата)это ж Ростов на дону.тысячи км до алма аты.

Стойкий, Как Скала

Если женщина не поменяла причёску, то ни такие уж у неё и серьёзные проблемы. Ноет просто?

Милота))

Не собираюсь ничего делать со своим волосом ради кого то, кому нужна , и так буду нужна)

Dona I

О это да)))Сменить прическу это способ обретения душевное равновесие😌🙏

Га
Галина

Точно!!! Я когда решила развестись резко поменяла имидж))

Екатерина Плющенко

а я меняю причёску и без проблем. Люблю меняться просто!

Аделина Свабода

Никогда не меняла) выходит никаких проблем нет)

Дзен Буддист Федор

А у Вас раньше была другая прическа. Я помню...

Стэфа

Верно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты значит по полной программе выступаешь

Виталий Рвс

может быть...
или я не заметил что поменяла

(*
(*_*)

Значит волосы в порядке 😆😆😆

Вика Родионова

Нет. Можно и без проблем прическу менять

Саша Аут

Не знаю, но мнение спецов для меня ценно)

A Lina W

А если - в черный перекрасилась - к чему?

Александр Третьяков

значит ей хочится плюнуть...ищит в кого

Ке
Кент

Викторовна, ты, как всегда, права😋

Стэфа

Та я знаю))

Тссс...

Фига се...я поменяла и не заметила)

Александр Скачедуб

...так, тоже, бывает!)))

Antonio Glazov

А смена прически из за проблем???:)

Стэфа

Чаще всего

Antonio Glazov

Не слышал об этом:) учту на будущее!

Александр Невский

Впши проблемы, наши проблемы.