Юл
Юлия

Когда душа покойного окончательно покидает дом, где он жил?

Татьяна Жмурина

До 40 дней между небом и землёй душа находиться, а потом покидает .

Alen4Ik *

Через 40 дней

Рома

Глупо полагать, что Душа будет находиться рядом с мёртвым, телом. И тем более если она вообще была при жизни. но почему то это ни кто не рассматривает. Замечено что Души лежачих больных покидают места и отправляются другие места.
Но опять же заметьте, у большинства в наше время Души то и нет.

Анастасия Бармина

Все зависит от привязанностей души. Может находиться на земле очень долго.