Александр Булов

Мы купили дом, но потом нам рассказали что в этом доме жили алкаши и одного убили

И теперь во дворе летает дух этого человека, это страшно? МЫ ЕГО ПОСТОЯННО ВИДИМ ПО ВЕЧЕРАМ ОН ХОДИТ

Елена Виснер

в церковь сходите, и пригласите батюшку к себе в дом, что бы провел нужный обряд.

Юрий Арчаков

Надо дом чистить.

Же
Женечка

попросите батюшку освятить вашу квартиру и защиту поставьте от всего злого.

Олеся

Умерший человек обижен на кого то. кто продал дом, его нужно успокоить и почистить дом

Юдина Юлия

Нужно, чтобы все, кто живут в этом доме, присутствовали и пригласить батюшку, он освятит ваш дом