Denis Kasumov

Помогите к нам залетела в дом бабочка разноцветная и мы её убили и сожгли испугавшись! Говорят что это дух человека

как убрать несчастье какие слова говорить к примеру!

Сергей

да я тоже об этом слышала что дух человека. сходите в церковь помолитесь за этого человека на которого думаете! и все станет хорошо. удачи

Саша Сорока

Придурки, бабочки разноцветной испугались. . .А что будет, если ваще паук заползет? Инфаркты и инсульты?... Стрельба из пулемета?... Прыжки из окна? )))

Ев
Евгений

опа на. А сжигать то зачем? Выпустили бы и все...

Boris Boyko

Нужно отпускать

Сергей Овсянников

Что за бред! Бабочка-безобидное насекомое. Что она вам сделала что вы ее сожгли!!?? Я ловлю аккуратно ( если уж залетает) и отпускаю! А вас теперь совесть мучает вот и боитесь Так вам и надо !!!

Екатерина Скокова

это суеверие и неправда .