Мария Шипова

можно ли на одном участке построить два жилых дома?

Сергей Федоров

С какой целью? Если выстроить новый дом, чтоб потом сломать старый, то я так сделала. Прошло. Если сделать 2 хозяев, то сначала надо провести межевание и раздел участков (дарение, продажа) , Затем и строить.

Миша Розов

Нет. Один дом один участок. Или будет литер 1 и литер 2. но один дом по любому. Нужен раздел участка. А чтобы дом помещался потом по СНиПам

Юлия Науменко

Можно, ради бога. Предыдущие ответы не имеют ничего общего с реальностью