Алёна Красовская

Ваше отражение в зеркале это Ваше подобие или же Ваша противоположность?

Ответы
Виктор Молчанов

Я вот, утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Василий Козлов

Скорее подобие чем противоположность...А Ваше отражение в зеркале ?

Алёна Красовская

конечно противоположность

Василий Козлов

тАКАЯ СТРАШНАЯ?

S D

Да я его вообще не знаю. Тип какой-то подозрительный

Алёна Красовская

здорово! а этот, в зеркале, умный или так себе?

S D

так себе. Таких и на улице полно

Алёна Красовская

значит таких как вы на улице мало?))))))))))

S D

конечно. Было бы обидно если бы их было много.

Алёна Красовская

было бы здорово если бы красавчиков очень интеллигентного вида и настоящих джентльменов было много!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Анатолий Кошик

как ты себя в зеркале представляеш

Гр
Григорий

Подобие

Алёна Красовская

но ведь понятие - зеркальное отражение - это противоположность