Алексей Маширин

Можно ли мне приобрести mastercard standard если мне нет 18 лет? только 17 лет и 4 месяца 😞

или попросить родителей чтоб приобрели, просто нужно для ebey.com

Дмитрий

Да, можно, уже с 14 лет при наличии паспорта. В Сбербанке можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic / Mastercard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - http://www.sberbank-respect. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет. Открывается только в рублях.