Ольга Трущенко

Здравствуйте. Можете мне помочь. У меня таеой вопрос. Мне 17 лет и моему молодому человеку 17,через 4 месяца 18. Имеим ли м

мы вместе уже 1 год и 6 месяцов.

Наталья Л.

Свадьба по уважительной причине (беременность) и согласия родителей. Секс с 16 по обоюдному согласию.

Андрей Лихачёв "женат"

еще одна "не хочу учиться, а хочу жениться"

Diana Sidali

Право имеете.... Да может подождать? Столько потом тут пишут и вопрошают -ой! как быть? как алименты "выбить"? НЕ ТАРА ПИСЯ!!!