Марат

здравствуйте! мне 17 лет моему парню 24! могу ли я выйти замуж в этом возрасте не имея везких причин (беременность и т. п)

Серега Храмов

да, но только с согласием родителей.

Анастасия Нестерова

Денис, однополые браки у нас не регистрируют. Надо в Голландию ехать.

Надежда Катунина

Парень за парня? В Голландию тебе дорога. Потерпи немного, год всего и достанешься ему целомудренным в брачную ночь

V@
Vassilissa @

Нет в таком возрасте не стоит выйти за муж

Дархан

Да, можете, но если:
1. Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью.
Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства - с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия - по решению суда.
А так по достижению 18 лет.

Тимофеева Анна

Нет, не можете. Маму не забудьте о своих намерениях поставить в известность, пусть хорошенько вас уму разуму поучит.