Наталья Александрова

Чем отличается карта MasterCard Standard Unembossed от MasterCard Standard? Спасибо!

Артём

MasterCard Standard Unembossed - это банковская карта, данные которой напечатаны (номер карты, инициалы кардхолдера, срок действия) , но НЕ эмбоссированы (невыпуклые) . Такую карту нельзя использовать в импринтере, но можно в электронных терминалах и банкоматах.
Вот и все отличия.