Дашута Косенкова

Чем отличается карты visa от mastercard

Sa
Sashka

По России - ничем не отличаются, а вот заграницей - есть нюансы, связанные с конвертацией одной валюты в другую и взиманием комиссии.

Михаил

Visa - Европа
Master Card - весь мир

Яш
Яшка

мастеркард - европа, виза - америка. хотя работают везде. А еще вы можете увидеть бесценную зависть в глазах кассирши, с помощью карты Мастеркард))) А вот с визой такое не прокатит)))