Та
Танюша

Некоторые люди просто выматывают своими вопросами, как будто ты отстоял смену в горячем цеху ), а с другими, которые ценят чю, легко и просто.. Может , первые нарочно так себя ведут?😏)

Ответы
Валериан Загородний

Думаю, да. Встречаются индивидуумы, изматывающие до такой степени, что словно весь день работал на пределе сил. Провоцируют на ссору, матерятся, не имея веских доказательств своей точки зрения, обзывают самыми похабными словами... В ЧС однозначно! Пусть идут в фэйсбук - в той помойке такое поведение считается нормой.

Та
Танюша

Да, вы правы, спасибо. Хорошо, что есть эта функция, иначе нам всем пришлось бы ай ай ай ..

Валериан Загородний

Вот поэтому я крайне редко захожу в фэйсбук, и не оставляю там комментариев. Мне там противно находиться из-за разнузданности большинства индивидов. Фу, какая КАКА этот фэйсбук!

Св
Свят

Это врятли. Заходят заранее с плохим настроением или с настроем кому то что то доказать, оскорбить. Умный- тот к то молчит и слушает!!!

Та
Танюша

Отмалчивается, скорее

Св
Свят

Выслушивает точку зрения многих. Делает выводы. И принимает решение!!

Та
Танюша

В ЧС

Св
Свят

Кого?

Нептун

хз, бесят безмолвные картинковые спамерши и спамеры, какие то совнтчики пишущие очевидное одно и то же, у людей ни ума ни фантазии

Та
Танюша

🤔

Николай Дубинин

...не вопросы выматывают, а отношение к вопросам.
Чувство юмора то же имеют различные уровни восприятия

Та
Танюша

🙏🙏🙏🤝🤝😄

Игорь

Первые тянут из вас энергию, а вторые готовы ею делиться с вами.

Та
Танюша

Забавно

Игорь

Я давно это заметил. Не знаю, как вы.

Та
Танюша

Иногда это на виду, а иногда тонко завуалировано

Игорь

Да. Ну, а позитив - всегда позитивен.

Та
Танюша

Конечно 🤝😊

Игорь

🌹

Уральская Рябинушка

Выматывающих пропускаю. Их все знают, как свои пять пальцев

Та
Танюша

Ужасно, столько лет терпеть этих премилых людей 😄😅🤣

Уральская Рябинушка

Вот, терплю. Куда я денусь с подводной лодки

Та
Танюша

Потонете вместе с ними?😊

Уральская Рябинушка

Конечно

Та
Танюша

Ясно))👏

Аксинья

Просто все мы разные. С кем-то мы созвучны, а с кем то...нет.

Та
Танюша

Правильно, с кем то на одной волне, а с другим по разным берегам..

Вера Гудкова

Некоторые специально. не знала. однажды до слёз довели

Та
Танюша

Не нужно так реагировать на них, это вампиры, они высасывают вашу энергетику и питаются ею.

Вера Гудкова

Теперь знаю.

Пушистый Инквизитор

Эти юмористы хуевы и бесят как раз ибо это не юмор

Владимир С

Обязательно на выматывающие обращать внимание?

Та
Танюша

Как сказать...

Ха
Хабиб

у вас всегда есть вариант пропустить

Та
Танюша

Что и делаем)

Ха
Хабиб

ну вот, проблемы нет

Анна

Нет. Это просто для вас тема трудная

Та
Танюша

А может,это он тупой?))😒

Анна

Не обязательно. Проблема всегда в самом человеке

Алекс Венцель

Характер у них такой занудный...

Та
Танюша

Вот!

Бо
Бока

Тоже мне проблема, мимо проходи

Се
Сергей

Скорее,по другому не умеют.)))))

Та
Танюша

Хроники)

В
Виктор Исаев

анунаками завербованные они)

Та
Танюша

😱🤝😂

Тимербулатов Рамис

Ну есть такие ,чморикане🙂

Виталий

🤷‍♂️ такая натура.

Тетя Капа

Злые неустроенные

Пе
Петр