Vi
Viktoria

🖼 Вот такая у нас тут реклама. Интересно сколько пойдет на это? Вы бы пошли?

–3
Ответы
Наталь

В подземном переходе сослепу может пятак бы и бросила в тарелку: речь невнятная, голоса нет... может паралитик какой?.... А кроме шуток, не выношу, когда коверкают красивейший русский язык. Такое впечатление, что по-русски петь стесняется, а английский выучить - ума нет...

Vi
Viktoria

Спасибо вам за вашу позицию!!!

Наталь

🤝

Викентий Ви

Я видел его интервью не помню с кем, увидел недоумка , возможно из за возраста, о его творчестве сказать ничего не могу только потому, что не знаком и не интересно. Не обкакался бы как Ваш Киркоров в германии.

Vi
Viktoria

Вы что то спутали. Здесь речь об этом не шла.

Викентий Ви

"Извините , я в общем написал, Вас лично не имел в виду." С этого момента пошла речь о иеговых и коментарии свои Вы все стёрли...Мне то зачем это? Ваши уточнения с какого времени пошёл запрет о распространении не зная об этом живя в германии 27ой год. Я полагаю что Вы одна из участниц этого потока, т.е. член Секты иеговых. Вы для меня не опасны так, как я не пренадлежу ни к кому, я верю только в себя и в свои силы и способности и только из за этого я смотрю на это сквозь пальцы

Vi
Viktoria

Мужчина, это было не тут. Я о них вообще не писала

Викентий Ви

Виктория, я хочу извиниться перед Вами за некорректный диалог, не знаю что на меня нашло, Вы просто попали мне под руку, настроение ужасное, но это не значит что кто то в этом виноват,а к Моргенштрну я действительно отношусь отрицательно. Беру все свои оскорбительные слова обратно и ещё раз извиняюсь перед Вами! Всего Вам прекрасного!🌺

Vi
Viktoria

Все хорошо

Mihail Kiranow

Ради интереса послушал ВКонтакте несколько фрагментов из его "песен".
Я вообще довольно плохо знаю современных исполнителей. Но из всего, что я слышал, это, пожалуй, на первом месте среди худших.

Vi
Viktoria

Солидарна

Лариса Смирнова

я бы не пошла, кому -то нравится, но по телевизору или в интернете посмотрела бы из любопытства ( бесплатно), чтобы понять, чем так популярен у большинства

Vi
Viktoria

Я вот глянула и получила плевок.

Роман

Если он даже приедет в наш аул и будет выступать бесплатно, то я пойду лишь для того, что бы кинуть в него десяток яиц и столько же помидоров)

Vi
Viktoria

😀👍🏻👍🏻👍🏻

Cy
Cyrill

Люди окончательно сошли с ума. Меня тошнит даже от взгляда на фото этого ублюдка. Если бы я увидел его живьем, то скорее всего сошел бы с ума.

Vi
Viktoria

Ок

Серж)))

На это чмо даже смотреть то без матюгов невозможно!!! А платить деньги за его извиняюсь высеры я не готов. Из страны выперли, и отлично.

Vi
Viktoria

Поддерживаю!

Серж)))

Почему именно это го@но добивается успеха? В стране где люди до сих пор читают книги, эти же люди дают деньги за билеты на концерт всякого сброда?

Vi
Viktoria

Это такая молодежь у нас, вы ж не пойдёте и я тоже

Серж)))

Я услыхал половину его опуса, и выключил звук, это трэш. Даже для молодняка это неудобоваримая вещь.

Vi
Viktoria

Это просто ужас

Игорь Морозов

Красавец ! И это , что такие хотят победить Россию ? Жаль не моя воля , я бы тех кто на этот блудняк пошёл сразу в психушку прятал .

Vi
Viktoria

Я бы тоже

Лос Ещё-Один-Лос

если бы отравился и надо было бы, чтоб стошнило - да, но только если бы мне за это ещё и заплатили бы. хотя бы пяток тысяч евро.

Vi
Viktoria

Я такое тоже не смотрю

Ильназ Ахтямов

У нас спор , может ли любовь преодолеть расстояние. между мной князем тьмы и архангелом света Михаил. скажем 6 месяцев.

Vi
Viktoria

Расстояние в месяцах не измеряется

Ильназ Ахтямов

ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ девочка

Ильназ Ахтямов

Извини, НО ПО СРАВНЕНИЮ С НАМИ ТЫ ДЕВОЧКА.

Vi
Viktoria

С вами? А вы кто?

Ильназ Ахтямов

Князь тьмы .

Vi
Viktoria

Эка вы хватили

Ильназ Ахтямов

ЭТО ДАЮ!

Чужой

В Германии ходил на Скорпионов и на Вайт Темтейшн - понравилось, такое чудо не стал бы смотреть даже под пистолетом.

Vi
Viktoria

Вот и правильно

Чужой

👌

Александр Захаров

Это что... тут видео было. Где сначала женская попа крупным планом, и медленно перемещение к экрану с сутью ролика...

Vi
Viktoria

Я такую не видела

Александр Захаров

Где то скрин был. Потерялся...

Vi
Viktoria

Ясно

Марго Беккер

неее нет послушала только из интереса-тут в сети..для меня Полный Отстойник-епаньео бездарное-для малолеток

Vi
Viktoria

Вот и правильно

Mister Farid

нет. лучше пожертвовал бы эти деньги другим, не столь известным людям, у которых тоже лишняя хромосома 😁

Vi
Viktoria

Вот правильно

Совершенно Секретно )))

Чур меня! Пару раз слышала что он что-то гавкал, ни одного слова так и не услышала. Бездарь одним словом

Vi
Viktoria

Это точно. Вот Шамана приятно слушать

Clan

Самое горькое событие Бундеса? Охотно верю. Нахрен он им, коль у них accept и ramshtain в наличии?

Vi
Viktoria

Да это концерт не для местных

Viktor Piskov

Ну если из России выгнали то какая ещё должна быть реклама? Он невнятно поёт, я не пойду.

Vi
Viktoria

Вот и правильно

Viktor Piskov

Не для меня...

Федор

Ну что Вы....Но я старенький уже... Традиционал такой... Рамштайн-уже крикливо....🤣

Vi
Viktoria

А что вам нравится?

Федор

Битлз, Роллинг Стоунз, Квин, Дип Перпл, Статус Кво.......

Vi
Viktoria

Ясно, 70-80ые

Любовь

Ужас !!! ... Демократия - демон – кратное. Власть демонов. Свобода беззаконникам.

Vi
Viktoria

И не говорите

Роман

Не слушаю его. Вообще, странно себя называть в честь оружия Средневековья.

Vi
Viktoria

Его вообщенельзя слушать

Роман

А вот альбом Morgenstern от Rammstein - это тема. Там и ударные песни, и есть лирика.

Vi
Viktoria

Не спорю

Роман

)))) да, я как-то больше рок слушаю. Да, конечно, не для всех,но там есть смысл.