Дима Холостой

Почему женщины,девушки всегда выигрышнее,лучше, получаются на фотографиях,чем мужчины, почему снимки,на которых Вы есть всегда лучше? Может потому что Вы цветы жизни и больше нас, мужчин,следите за своей внешностью,здоровьем,больше уделяете внимание деталям,продумыванию образа. Для Вас придумано столько женственных поз. А сделать качественную чисто мужскую портретную фото сессию (для одной персоны) так трудно, какие самые важные детали в этом, чтобы образ выглядел мужественно,с эф-ом "вау"?

Ответы
Мария Безгацкая

К чему эти снимки? Этот эффект вау? Слишком часто люди пытаются из себя строить то,чем и кем они не являются,все стремятся к каким то идиотским стандартам,надиктованным тоже неизвестно кем.так и получается серая масса общества.нужно просто быть собой и все.

А.
Анжела ...

В мужчине важнее харизма, которая зачастую видна и на фото - в его глазах, в улыбке..а позы и ракурсы это лишнее. Поступки и сущность определяют мужчину.) быть самим собой ну и уверенность в себе тоже важна..

Светлана Хмелюк

Потому что так задумал Бог:женщины должны нравиться, а мужчин выделяют совершенно другие качества.

Лариса

На вашей фотке мужчина мог бы стоять попрямее. А здесь сутуловат немного. Расправьте плечи!

Светлана Пыскив

Мужчине не обязательно выглядеть на фотках "вау", а просто быть в жизни мужчиной )

Ирина Иванова

Не заморачиваться и все будет👍👍👍

Татьяна Шилкина

Не нужно выглядеть"вау!" нужно быть

Дима Холостой

Встречают по одежке, в интернете по образу...

Татьяна Шилкина

В инете, по душе и внутреннему миру! Фотка здесь не при чем

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Трудно) Учиться надо) Научишься.

Юлия

Импровизация должна быть