Sa
Sasa

Муж выиграл в лоторею 1000000$, пришел домой, я выиграл собирай вещиЖена:"мы что едем на курорт? А вещи какие зимние или летние?"-уё вай?

Ответы
Анатолий Чурин

Мойше, я сегодня имел ужасный сон! Прямо кошмар! Софи Лорен, Деми Мур, Клаудиа Шиффер и моя Роза дрались между собой за меня! - И где ж кошмар?! -Победила Роза!

Ёё

не смешно! семья должна всё пережить вместе и падения и взлеты!!