Людмила Черезова

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

Ответы
Онрё

Тату - это личное дело каждого. Вы для кого то решили сделать или для себя? Если напоказ - то лучше не делайте. А к татуировкам, я вообще положительно отношусь (не важно - у парня или у девушки). Сама хотела сделать. Но все мои молодые люди, с которыми я встречалась, и в настоящее время муж, относятся к ним отрицательно. (в смысле на мне, на других- спокойно). Вот такая дискриминация!))

Ma
Malikhaibulin

это способ самовыражения... но явно показывает, что у девушки других талантов мало.... Не осуждаю... и не поддерживаю.. что сделаешь, если бог обидел - ни фигуры, ни ума, ни станцевать , ни спеть, ни сготовить, воняет потом, нечесанная , немытая, а молодых людей надо привлечь как-то...

Дмитрий Некрасов

) Я к сожалению вспоминаю тех, кого когда то единично татуировали в местах лишения свободы, тех, кого клеймили рабовладельцы... А здесь метятся и высвечивают особые приметы по собственно внутренним соображениям... Однако, это их личное дело)).

Радомир Велес

Категорически против! Они не понимают что творят. Татуировкой можно исправить судьбу, а можно и загнать себя в могилу. Древние знали, что и где изображать для этого. Сейчас же ляпают что понравиться где не попадя, совсем не понимая смысла.

🇷🇺Anna😊

А как это - "исправить вою судьбу"? Это низкопробное искусство и не более того!

Радомир Велес

Как вы ошибаетесь. Хоть человечество и научилось расщеплять атом, летает в космос, но мир тонких материй постичь удалось не многим.

🇷🇺Anna😊

Популярно пожалуйста объясните. Думаю, что в этом случае можно только поменять судьбу так, чтобы все от тебя шарахались. Или получить ВИЧ инфекцию, или еще какой-нибудь заразой заразиться в этой татушной мастерской и умереть раньше времени.

Радомир Велес

Ну и это тоже. Чтобы это объяснить надо прочитать вам целую лекцию и начать с азов. На пальцах и коротко: физическое тело составляет всего 10% материи из которой состоит человек. У каждого человека имеется по мимо физического ещё и эфирное, астральное и несколько ментальных тел (зависит от развития человека) Между этими телами идёт непрерывная циркуляция первичных материй ( это и является жизнью). Как известно, физическое тело, а следовательно и другие тела тоже, состоят из клеток. Следовательно и между клетками разных тел идёт такая же циркуляция первичных материй. Вот теперь представьте, вы делаете тату, повреждаете клетки, а следовательно нарушаете нормальную циркуляцию первичных материй. Последствия описывать не буду, домыслите сами.

Золотухин Вячеслав

Я плохо отношусь к татуировкам, которые не несут смысла, независимо от пола. Татуировки же имеющие смысл делаются не просто так. Девушки же чаще делают татуировки, не вкладывая в это никакого значения. Мальчики тоже.

Ооо Аверс

Забавно будет выглядеть тату у сорокалетней деловой дамы или у шестидесятилетнец многовнучной бабушки или у восьмидесятилетней старушки-божий одуванчик… а так то в 18-25 это, на мой взгляд, эротично

Валера Фаленков

Я плохо обезображивать нежное и красивое тело! даже монахи в древности исполняя ритуал с отметкой на теле девушки старались сделать не заметный шрам в укромном месте чтоб не обезображивал красоту!

Вячеслав Пивоваров

отвратительно,у меня был знакомый на Мальте,в молодости разрисовал себя в Сингапуре,а потом в жару ходил в рубашке с длинными рукавами,таким девушкам стоит подумать-А КАК Я БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ после 40?

Виктор Фёдоров

резко отрицательно. как представлю тату на старой обрюзгшей кожа, страшно становиться. И представляю, мода ведь постоянно меняется, подходит внук и спрашивает бабуля а ты что зэчкой была

Анна Анаа

мне нравяться татуировки,но я себе не хочу.это дело каждого и смотря на каком месте.А то когда будешь татуированной бабушкой ,думаю тату не очень будет симпатично смотреться

Юрий Базылев

Одинаково отрицательно отношусь как к женским, так и мужским татуировкам. Считаю, что это делается от недостатка ума и неумения подчеркнуть свою естественную красоту.

Симон Печеранский

очень плохо ,. Мне лично очень симпатично женское тело ,его формы ,кожа запах. А тату,уродует всё это и говорит о ограниченности носителя. То же можно сказать и о мужиках.

Эльнур Гатаулов

Нормально, в большинстве случаев девушки умеют подобрать и нанести красивый рисунок туда где он будет удачно гармонировать с той частью тела где он нанесен

Руслан Вязников

Ужасно, ассоциации с девушками легкого поведения, и не спрашивайте почему. есть много предпосылов и стереотипов надежно закрепившихся в нашем обществе.

Диана Лоншакова

я видела одну татуировку вернее две практически одинаковые татуировки.стильная пара средних лет спортивного телосложения у него под воротником футболки скрывалась чуть меньше половины тату а ее татуировка была закрыта волосами они сидели в кафе пили кофе ей стало видимо жарко и она подняла волосы, попытавшись их убрать они упали на бок и я увидела такую же тату и их сидящих рядом мне так понравилось я просто подумала что может они были сделаны в знак преданности друг другу

Аркадий Конопатенко

Негативно, женское тело прекрасно без каких либо татуировок, на мой взгляд они только портят ту божественную прелесть тел данных девушкам природой.

Дима Попович

если с этой девушкой меня связывает только дружба, секс или работа, то положительно)) но на своей спутнице жизни я бы "орнаментов" наблюдать не хотел)

Маркуш Крэй

Нормально, свобода выбора и действий, это их кожа с ней им и жить, я люблю искусство в любых проявлениях, главное чтобы это не было отталкивающим.

Ал
Александра

Нормально, но воображение относит лет на 30-40 вперед - такая классная старушка получается - вся в татуировкой... будет что внукам показать!!!! 😄

Дмитрий Рай

Прикольно они будут выглядеть лет через двадцать . Нас ждёт поколение курящих бабушек , не умеющих печь пирожки , с татухами на заднице .))))

Aлександр Дубовой

Пусть они себя представят бабушками. Когда эти тату будут на дряблой,морщинистой старческой коже. Возможно там уже будет что то другое.