Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Этот вид спорта практически одинаково позаимствовал элементы как из хоккея , так и из футбола .
Как называется этот вид спорта ?

Ответы
Улыбочка))

Хоккей на траве)

Сергей Из Сибири

Близко ... но мимо ... 😉

Улыбочка))

нууу, и ладно... Может футбол на льду))

Сергей Из Сибири

Это хоккей с мячом (бенди )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улыбочка))

ааа))))

Галина Мамаева

Регби?

Моня Гершензон

вопрос Галине адресован ...

Сергей Из Сибири

Понятно Моня ... извини ...

Моня Гершензон

кто хоть немного разбирается в спорте, без труда назовёт хоккей с мячом... из хоккея (как минимум): лёд и клюшка; из футбола: мяч, численность состава, игровое время ... всё норм ...

Сергей Из Сибири

Именно так и есть )))

Галина Мамаева

Ну, ошиблась, подумаешь трагедия, смотрела в Хабаровске хоккей с мячом, как болеют болельщики, зрелище интересней, чем сама игра)))

Niemand Против Войны

Бенди

Галина Лебедева

Гм..

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Из хоккея - лёд и клюшка; из футбола: мяч, численность состава, игровое время ...