Галина Зубенко

Как установить украинский язык в програму Microsoft Office 2010 ?

У меня в этой программе установлены руский и английский, теперь нужно еще украинский что бы нормально печатать и он мог проверять граматику украинского. Прошу обьяснить как это можно зделать. Если у кого есть программа по установке языка прошу выслать на ящик - pavel.law@mail.ru
Благодарю за Помощ!!

Н(
Настя (7) Соболева

запусти офис нажми файл --параметры --язык --и посмотри там должно быть или скачать надо