Мария Мальнева

Как установить Microsoft Office 2010 без дисковода?

Как установить Microsoft Office 2010 без дисковода.
Купил Office 2010. Возникла проблема: у меня новый ультрабук с windows 8 и на нем нет дисковода.

Кажется есть активатор. Подскажите где скачать.

Где можно скачать дистрибутив?
Дайте ссылку с сайта microsoft

Елена Минченко

скинуть у друзей на флешку

Надежда Малышева

Либо купить внешний DVD-ROM, либо скачать дистрибутив с сайта

Алексей Малеев

Ну сходи к друзьям и скинь на флешку, иначе зря покупал.. .

Наталья Тормосина

Наверняка у друзей есть комп с cd-приводом. Перепишите файлы с диска на флешку и уже с флешки ничто не должно помешать вам запустить установочный файл.

Михаил Костин

Скачай такой же дистрибутив (образ) с сайта Microsoft, смонтируй или разархивируй (7-zipом) например и ставь. а ключ активации с диска возьми