Галина Галчонок

В Приморье (РФ) депутаты КПРФ призвали путлера вывести войска из Украины. Если наша страна не прекратит военную операцию, то у нас сирот станет еще больше. Мы требуем немедленного вывода войск России из Украины», - заявил депутат Леонид Васюкевич.

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские в доласти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Лора

ну мало ли кто что говорит. На своего Кличко посмотрите , что он говорит Я должен признаться. Уже долгое время, много—много лет, я являюсь убежденным лесбияном.Чем старше человек, тем больше ему лет. 9 И ВЕДЬ И НЕ ПОСПОРИШЬ )🤣Если у человека стабильная психика, не стоит нагружать ее походами к психотерапевтам. Поздравляю всех с новым годом, желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья Ну его можно до бесконечности цитировать 🤣

Adler Arslantaev

и поцеловать каждого в жопу...............

Геннадий Попов

Его высказывание оценили по достоинству: Суд Владивостока признал Леонида Васюкевича виновным в дискредитации вооруженных сил РФ и оштрафовал его на 30 тыс. руб. А вот глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов.отметил: Специальная военная операция ВС РФ на Украине носит исторический характер и решает важные задачи, Он сказал: против нас сегодня воюет натовская банда,во главе с Байденом, которая уже побесчинствовала на всех континентах

Сергей.

Где же ты Лёнечка был когда СССР вводило войска в Афганистан который даже и не думал на нас нападать? А когда трусливо от туда убегало бросила там своих солдат?

Вечеслав Дмитриев

обычный предатель , еще и из законодательного собрания . до некоторых не дозодят , что война не с украиной , и просто так из нее не выйти .

Vladimir Medved

Комуняки двадцать первого века обязательно доведут процесс начатый ими в 1917 году до заданного империалистами уровня развития.

Акрам Кучумов

за3,14зделась.. я сам живу во владике и губернатор (О. Кожемяко) уже два раза был на Донбассе...

Al
Alex

Ты не устала засорять эфирс своими длинными расказами их все раано не ситает ни кто

Дмитрий Каракозиди

Потерпите малость, материал на ваших фашистов почти готов. Ждите трибунала.

Виктор

все сворачиваемся и уходим!........ вы этого ждете заявления уже вечером?😂

Виктор

сижу реву пишу прошение предоставить мне гражданство укрорейха с извинениями и покаянием

Лола Ололоева

Паспорт хорошего русского не желаете? Я вам только череп измерю.

Виктор

я по биометрии имею резус фактор орка и мне не светит

Лола Ололоева

Ну почему все так несправедливо

Виктор

у них избранная раса просто а мы что болотные мокши какие то

Ал
Алексей

зхамло и придурки . что не позволили лизать жопу янкам и уьивать других ?

Се
Сергей

🖼Я этих политиков чисто по-человечески понимаю (с)😄.

Александр Петров

Пусть значит убивают мирных жителей Донбасса - так получается

Галина Галчонок

кто их убивает ?

Александр Петров

Понятно - моя хата с краю ничего не знаю и не хочу и не верю.....

Alex Alexov

Они сами наверное умирают

Михаил Цветаев

С каких это пор рагули стали прислушиваться к коммунистам?..🤔

Виталий Нечаев

Да жалко наших 1860 погибли, а ваших всего около...100 тыс.

Владимир Игнашов

и таких все больше становится !!! народ просыпается !!

Niemand Против Войны

Ты побольше скобочек ставь, дубинушка.

Галина Галчонок

психует !!!!скобочками плюется 🙂

Igor Fedaev

А вы побольше войте Иуды !

Re
Remodel_Pro_Expert

как не рашист, так морда бандитская

Владимир Игнашов

что вы......это просто болезнь.. ,,путинизм ,, головного мозга ! ))

Alex Dark 🇷🇺

д не выйдут войска до последнего украинца усвой уже

Вячеслав Чистяков

ку ку -вперед! сумасшедшие войска, парик смени кукла

Сергій

Так уже тысяч 30 сирот за три месяца образовалось

Лариса

молодец депутат, смело

Татьяна Лагунович

А что он сам сделал, чтобы этой войны не было?