Taтьяна.

С возрастом кости ,,раздаются,, или реально сбавить обьемы? Есть ли смыл в приеме L-карнитин содержащих препаратах?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну кости не раздаются,просто много мяса курятины употребляют то реально человек полнеет.А как только отказывается от ежедневного трёхразового потребления курицы и не дай бог жареной,то я за лето похудел со 135 кило до 106 ,а за декабрь похудел до 100 кило и то меня ноги не влезали в 44 размер джинсов а теперь и 38 размер просторные.Так что кости если поправились то они так же и похудеть могут.У меня товарищ был весом 150 кило и с детства рассказывал что у него широкая кость,а потом мама умерла и некому стало ему колбаску жирную носить,и он стал худой как узник конц лагеря.Так что это сказки про широкие кости,все наши болезни и полнота от неправильного питания.Но это не значит что месяц трескаешь апельсины или яблоки и считаешь это правильным питанием.На сыроеда надо учится,и уметь надо нарушать иногда .

Taтьяна.

Учту

Миша Лакомов Михаил

Вам то и несколько букв написать сложно.Да лень женщин разъела,от того и кости расширяются,а жизнь укорачивается.

Нептун

да, скелет растет, конечности удлиняются, а позвоночник спрессовывается, ничего с этим не сделать, просто претворитесь богомолом

Taтьяна.

Жаль

🇷🇺Anna😊

Кость становится шире с возрастом, это правда. Но я у себя это заметила в самых мизерных долях. А кость у меня с рождения узкая.

Taтьяна.

Повезло

Владимир Пермяков

нету, если жопа от рождения широкая, то ничего не поможет...

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла что значит раздаются. Можно подробнее?

Taтьяна.

Шире становятся

Lady Winter 🇷🇺

Каким образом? Вероятно вы об ослабевании связочного аппарата, а не о росте костей.

Taтьяна.

Таким

Василь Битюг

лупи все подряд, быстрей мослы рассыпятся.

Nick Moslem

Не стоит ставить эксперименты на себе

Taтьяна.

Это не страшно

Ирина

Он вам не поможет. Скорее навредит.

Ирина

Мадам, вы поели в 6 вечера. Неужели вы еще захотите до сна ?

Taтьяна.

Речь не только о еде, трате калорий и метаболизме

Ирина

Вы не работаете ?

Taтьяна.

Сидячая, офисная работа

Ирина

Сколько вы весите и какой у вас рост ?

Ко
Котэ

Вы как то необычно выглядите?

Ко
Котэ

Понимаю

Taтьяна.

Забавный немецкий ник у Вас

Ко
Котэ

Спасибо,мне тоже по душе

Taтьяна.

Keine Ursache

Ко
Котэ

🤝🌹

V S

Раздаются. И конкретно

Taтьяна.

Жаль

Николай Ветров

Будьте такая как есть.

Taтьяна.

Не хочу

Николай Ветров

Вам виднее. Из десяти желающих стать красивее, девять становятся ещё страшнее. Я не против если у вас получится быть одной из десяти.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

никогда не тревожили

Ал
Алекс

Как это раздаются ?

Taтьяна.

В ширь

Ал
Алекс

Бёдра что ли ?

Taтьяна.

Не только

Ал
Алекс

И плечи ?

Taтьяна.

Да

Ал
Алекс

Так кости же всю жизнь растут и не только кости .

Александр Грызлов

Это к доктору

Taтьяна.

О да

Александр Грызлов

Вот и сходите

Taтьяна.

Не лучшие времена