Ольга

Человек вообще не меняется. Hесмотря на то, что дает себе тысячу клятв. Kогда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты......

Ответы
ОК
Олеся Курбанова

Почему же,люди меняются. Вот что интересного я прочитала:Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь.значит моет человек изменится?

Владимир Пермяков

неправда, человек, как собака Павлова, всё запоминает и в след. раз на лопатки себя положить не позволит, ну или постарается не допустить этого!

ℛℳ

Человек меняется, но меняют его не клятвы, а естественный процесс, который происходит в нем при определенных событиях.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человеческая натура такого рода... такая у нас бесовская природа... без Веры и Бога только в забытие дорога..

Геннадий Голубев

Но все равно меняется. Вот я пытался перечитать свои детские книжки... не вставляет. И музыка уже не та.

Европеец Нордический

Может быть, поэтому Господь счёл за благо прекратить эту комедию жизни с помощью Смерти?

Андрей Андрушевский

потому что надо не на лопатки класть, а клином в землю!
или фэйсом в асфальт

Ольга

Учту))

Алекс Венцель

Перевоспитать человека может только страх и неотвратимость наказания...

Во
Воля

Если бы человек не менялся то возили бы вас до сих пор в колясочке

Владимир Зернов

Вас , чудная барышня, конечно хотелось бы положить на обе лопатки

Юрий Смирнов

Надо работать над собой не стоит постоянно наступать на грабли

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот тут не соглашусь, меняется с годами он всё хуже и хуже . . .

Вера Гудкова

Человек может измениться,если сам этого захочет.

Семён

Вы описали безвольного человека, такие не все

Галина Гриднева

тонешь-топор сулишь. выплывешь-топорища жаль

Павел

Да кому как, себя то не обманешь и Бога тоже

Кот Бегемот🇺🇦

Та и фиг с ним..,.в этом есть новая жилка....

Сергей Л.

Такова сущность человеческого бытия!

М.
Максим .

это правда.И не надо фантазировать.

Санёчек Я )

Люди не меняются а человек всегда