Minta Radu

Внимание Земляне!Обращаются к вам представители цивилизации картошек с планеты Картофлина.Мы очень злы на вас и просим не употреблять в пищу наших собратьев и не жарить!Это возмутительное,бесчеловечное и примитивное отношение,показывающее вас жалкий уровень развития планеты

–2
Ответы
Александр

🥔🥔🥔🥔🥔🥔🥔мы просто прячем картоху в себя, вдруг метеоритная атака, всё на себя принимаем! По братски, так сказать, в одной же галактике живём.

Minta Radu

😡😡😡

Александр

Ну ладно, ладно, пусть картошки нас тоже съедят, по весу. Кг за кг, восстановим справедливость в галактике!

Ан
Анти3Ая

Паслёновые взбунтовались... помидоры тож теперь жрать нельзя🥴

Minta Radu

Если вы не прекратите,то мы прилетим к вам в 2040-ом году и захватим всех

Ан
Анти3Ая

На здоровье

Аделина Свабода

Больше не буду.

Аделина Свабода

Как это?

Ё✨
Ёжик ✨

ну... умирают картофляне и те, кто с плохой кармой, оправляются на Землю жить - это Картофляный Ад 😉

Аделина Свабода

Оооу.