Гуманоид

На философском факультете идет зачет по спецкурсу "Пессимизм в философии".
- Берите билет.
- Зачем? Весь ваш спецкурс - полное дерьмо!
- Вы свободны, зачет...

Ответы
Лариса

на факультете психологии. Препод: "Сегодня мы будем изучать 3 стадии злости: 1- удивление, 2- озлобление, 3- сама злость. Но не будем голословны..." Берет телефон, набирает первый попавшийся номер - " А Васю можно?" на том конце "Извините, вы ошиблись, Вася тут не живет". Препод - это 1 стадий, сейчас будет вторая. набирает тот же номер: "Позовите Васю" ему "Мужик ты опять ошибся..." Препод - это 2, а сейчас будет 3 -стадия истинная злость "Алло, позовите Васю" Ну там ему на чисто русском объяснили, что Вася там не живет. Препод кладет трубку и спрашивает всем все понятно? с последней парты рука "У вас вопрос?" "Нет дополнения. Есть еще 4 стадия - охирения" Студент берет телефон, набирает номер "Алло, здравствуйте это Вася - мне тут не звонили?"

Гуманоид

Зачёт 5+++

Лариса

)))

Гуманоид

.))))))))

Лариса

Загадка: "Почему студенту нельзя жениться?"

Гуманоид

У нас . Сдал ,,Сопромат,, -можешь жениться))))

Лариса

студенту нельзя жениться - будет заниматься женой появятся хвосты, будет заниматься учебой появятся рока, а будет заниматься и тем и другим - отбросит копыта. ))

St
Stescha

Видит мрак в туннеле пессимист,
Оптимист же, — свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" — машинист!))

Гуманоид

Записал ++++

St
Stescha

))

Наталья

легко отделался -повезло