Светлана Ахмедова

Лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо : "Жена Зеленского, первая леди, приходит к нам сегодня и говорит: "Отдайте нам ваши генераторы". А что они делают с миллиардами евро, которые мы отправляем им каждый месяц?" Некоторые стали прозревать?

Ответы
Селия Вымри

Блин, как меня это бесит. Американцы управляют миром, развели везде коррупцию, как инструмент управления. И постоянно одни коррупционеры марионетки говорят на других коррупционеров марионеток, что они стали прозревать, что третьи - коррупционеры. Как нормальному человеку это слушать каждый день, бурдотню эту.

Кот Бегемот🇺🇦

А некоторым и невдомек что это-гониво🤷....Жена Зеленского требует у каких то лидеров французского движения никому и нахрен не нужные генераторы......чушь собачья....

Иг
Игоревна

Они им лампочки энерго сберегательные пообещали)))))

Алексей Генералов

Она купила себе пальто за сорок тысяч баксов.

Светлана Ахмедова

Не...пальто 8 тыс......а вот на остальное шмотьё - до 40 тыс. потратила

Галина Смирнова

Когда-нибудь прозреют.

Ал
Александр

Скоро все прозреют😊

Io
Iosef

...да как они смеют?)

Георгий Клинцов

А ОНИ И НЕ СЛЕПЛИ.

Светлана Ахмедова

Слепли

Георгий Клинцов

СЛЕПНИ И ШЕРШНИ.

Александр Вяткин

Им не выгодно.

Геннадий Попов

Да уж пора бы

Алевтина

А толку, ноль

Сергей Павлович

Не прозреют.

Валерий Воронов

В РФ тоже

Майя Петрова

Воруют...

Black Wolf 🐺

поздно...

Серафимка

Дай Бог.

Николай Смирнов

Точно.