На
Наташка

Не нужно подвигов Геракла. Не надо денег, власти чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной..

Ответы
Пё
Пётр

Костюм и галстук это не причина,
Чтоб гордо называть себя Мужчина.
Достойным быть, увы, совсем не просто.
Не важен здесь не опыт и не возраст.

Секрет один у этого почина -
Как к женщине относится Мужчина!

Ты можешь быть хоть демоном из ада,
Хоть ангелом небесного отряда,
Богатым, статным, сильным, знаменитым
Или напротив всеми позабытым.

Но главная для титула причина,
Как к Женщине относится Мужчина!

В простом и благородном слове есть -
Величие, уважение и честь.
Ценнее, выше в мире нету чина,
Из женских уст услышать: " Ты Мужчина"!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..........В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда,
Не заставляйте женщин плакать,
Ни от любви, ни от стыда.

Какая бы из горьких трещин
Не расколола б сердце Вам
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.

И пусть Вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с Вами рядом,
Не плачущая никогда............. 👫 ☔

Сергей Нейланд

Себя вы женщины ведите, сначала правильно, потом ; мозги нам сильно не е♡ите. Следите за своим, вы, ртом. Любите нас и мы вас любим. К чему весь этот мой рассказ? Вы хорошо себя ведите- Не будут литься слёзы с глаз.))))(Извините за мат на скорую руку не смог рифму подобрать)

Еленка

оки!

Татьяна Tilotamma

15:35
Будь всегда красивой и беспечной!
Брось свои домашние дела,
Чтоб невольно думал каждый встречный
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный
"Ах, какая леди, Боже мой!"

Лилия Рассказова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Белоцерков

и какой же это мужчина без подвигов, силы и денег? это же даже не самец? ...тогда вас будут звать лохом... - вот как должна заканчиваться эта поговорка. Поговорка, придуманная властными и уверенными мужчинами не желающими делиться этой властью

Алибайрам Аль - Акбели

МУЖЧИНА - это сталь пружины, поющий в небесах мотор, Единый грозный шаг дружины, Орлиный клекот в глубине гор. МУЖЧИНА - это сгусток перца, Хозяйски твердая рука И любящее женщин сердце. Так выпьем за мужчин, УРА!

Еленка

ура

Serg B..............

С началом согдасен, последнее предложение бред. Мужчиной меня будут звать по определению : таков мой пол. Как и вас женщиной зовут не за хозяйственность и не за доброту ... такова ваша половая принадлежность.

Антон Лапаев

Воу воу...денег не надо да? Типа с милым и рай в шалаше? Редкостная чушь. Сейчас без них никуда. А детей как одевать и содержать? А отдыхать как?) Никак с реальной жизнью не вяжется..

Вася

а что нужно, чтобы женщина не плакала? Можно даже ничего плохого женщине не сделать и она будет плакать. Никто никого не заствляет плакать. все по собственному желанию

Еленка

ну да ну да))) а ты как думал?

Вася

мне больше интересно, можно ли твердолобых переубедить. оказывается чем сильнее стараешься тем больше они упираются

Еленка

это и без статистики было ясно!

Вася

без статистики это не определяется. Без статистики нельзя определить все ли евреи хитры, все ли русские свиньи, все ли американцы и женщины тупые и т.д.

Еленка

м

Владимир Долгов

Лилия! Поздравляю вас с праздником международным женским днем 8 марта! Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, удачи, успехов и прекрасного настроения!

Лилия Рассказова

большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

это что?я ослеп?я умер? а куда делись вопросы о требованиях к мужчинам? какой он должен быть, что он обязан, сколько зарабатывать?)или может вам за 40 брякнуло?)))

Эльдонион Лайбайдук

Нет денег.власти .чина?что делать как не плакать живя с таким мужчиной этой женщине ?найдите таких женщин сначала которые не будут плакать с таким мужчиной.

Александр Ячменёв

рай ббыл когда то в шалаше,героев нет сейчас бабки правят миром,за них убьют,поверь ,жизнь так жестока и плакать будешь и стродать,держись все будет шорошо

Деман Ва Плати

Пф, так они у меня все в шоколаде были, но жаловались, что у этого шоколада слишком приторный вкус, затем я решил: лучше книгу читать, чем деву ласкать )

Евгений Миронов

Слова женщины которая знает что такое любовь и счастье,в наше время очень мало тех кто в действительности способен понять как мало надо для счастья:)

ДА
Денис Алексеевич

А по-моему, ныне всё наоборот. Девушки любят состоятельных козлов, которые заставляют их плакать и бегать за ними. Подавляющее большинство девушек

Сергей Дзюндзя

- Таиланд кричал: - Приезжай загорать!
- Париж кричал: - Приезжай фоткаться!
- Зарплата сказала: - Күтеңне кысып Башҡортостаныңда утыр , фантазер!

Николай Иванов

да сейчас. как только баба перестанет плакать она задаёт вопрос - где деньги. и её не волнует что до этого мужик все подвиги Геракла совершил.

Денис Денис

Это сейчас так говорите, не нужно не нужно...а появляется какой нибудь такой, пальчиком поманит и бегите к нему высунув язык от удовольствия.

Вадим @

ее не нужно заставлять. Стоит-ревет. Спросишь: "ну ты чего?" - Огребешь по сусалам - "ты ничего не понимаешь". Ревет - и ревет себе, нехер лезть.