Зия Шарапчиев

всем привет!скоро 9 мая,знаменательная дата,важная,это не вопрос,это просьба,друзья по чаще рассказывайте своим детям о подвиге народов СССР,о подвиге ваших предков!!низкий поклон и вечная память героям и героиням!

Ответы
Таисия Катарина

Спасибо вам я своим детям в детстве всегда рассказывала об этом и сейчас сын ходит с Бессмертным Полком и гордится этим ему 30 лет.

Танѩ

💫💥💫💥💫💥С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ЗИЯ! !!💥💫💥💫💥💫

Виктория Каверина

Подписываюсь под каждым твоим словом. Низкий поклон

Зия Шарапчиев

спасибо!

Валентина Сыч

С праздником! Правильный совет. Спасибо)

Leon Pleshkov

Это патриотизм, СПАСИБО! Поддерживаю!

Зия Шарапчиев

нет,патриотизм-добродетель порока(с),это дань уважения!

Leon Pleshkov

Полностью согласен.