Иван Богомолов

как можно поступить за рубеж? к примеру в английский ВУЗ если я живу в Узбекистане

Ирина Дорожкина

обей пороги английского посольства, выпрашивая визу. потом слетай в англию и обивай пороги университета. когда поступишь, снова в посольство за студенческой визой на период учебы.
наверное, так

In
Instyles

Просто, очень просто. Счет в банке БОЛЬШОЙ.

Машенька Толкачева

на сайтах университета читай

Улук Сыдыков

почитай в интернете о грантах в иностранных университетах. сдай экзамены на знание английского в местном Британском Совете. Вообще если есть возможность, то сходи в ближайший Британский Совет и спроси обо всем у них. Там все расскажут и покажут. British Council

Панфилов Сергей

В "английский вуз" можно поступить, только если закончить английскую 13-летнюю среднюю школу (два последних года собирательно называются Sixth Form; соответственно, учебное заведение, в котором есть только эти два года, называется Sixth Form College). Для поступления в университет в Англии обязательно нужно сдать экзамены A-levels, а их принимают ТОЛЬКО в 13-м классе средней школы. Так что сначала закончите Sixth Form College -- в Англии их около сотни.

Ирина Лаврова

Очень просто . нужно собрать док.
отправить
пройти собеседование

заплатить
PROFIT