Владимир

У вас какая скорость печати в минуту? 🧐

Ответы
Андрій. Ми З України!

Не проверял. Нет, стоп. Вру. Пробовал лет десять назад освоить десятипальцевый, слепой метод по клаве. После тестов на обучение, я был в шоке.))) Я понял, что у меня пальцы не оттуда растут.....😆🤭

Владимир

я сейчас именно этим и пытаюсь заниматься, освоить"слепой метод печати" пальцы уже в узел связались 🤣

Андрій. Ми З України!

🤣😂🤭😆 Да. Так и есть. Но, моя проблема была в том, что я не мог каждый день уделять пару часов для этих занятий. Иначе, не получится. Нарабатывать надо, каждый день, чтобы мышцы пальцев запомнили расположение клавиатуры и кнопок на ней.

Андрій. Ми З України!

Этот метод, был разработан ещё для печатных машинок и телетайпов в прошлом веке.)))

Таирия Таирия

Анекдот вспомнила)) Пришла девушка в секртарши наниматься, спрашивают - у вас какая скорость печати? Она - 1500 знаков... правда такая херня получается!))

Ирина

"Соло на клавиатуре" Шахиджанян.... занималась по его программе... печатаю быстро, и не смотрю на клаву, скорость больше 100 знаков, короче не оч быстро...

Владимир

умница

Владимир Асиновский

не засекал Но..........когда служил в Армии то в телеграфном режиме ( азбука Морзе) принимал 120 знаков в минуту буквы и 150 цыфры

Алекс Венцель

Не считал, а вот когда в молодости работал радистом передавал ключом 120 знаков в минуту...

Танѩ

Скорость-то большая)причем не глядя)))да и глядеть лучше после такой скорости не надо))))

Ма
Марина

Сейчас не знаю. Ноут на запчасти отдала. Раньше спокойно 10 пальцами печатала.

Владимир

сломался ноут?

Ма
Марина

Сначала кот мне чаем залил его. А потом муж нечаянно упал на него. А ремонт дороже, чем сам ноут стоит. В принципе телефона хватает.

Владимир

весело у вас 😁 согласен, и телефона нынче хватает.

Ма
Марина

Кот у меня просто чай любил сильно, ну и я не думая у ноута кружку поставила. В этом году попал под отстрел. На улице собак бродячих отстреливали, ну и тоже зацепило его.

Владимир

жалко котейку. 😞

Ма
Марина

А что сделать судьба такая.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Слепой 10-пальцевый метод, скорость не помню уже.... А вы работодатель? 🤭

Владимир

да, разве по мне не видно 🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не заметила. А должно быть видно?

Лилия Речанская

левой рукой я держу голову а печатаю одной рукой не одним пальцем

Владимир

а зачем голову держите?😳

Лилия Речанская

от ума тяжёлая .боюсь кабы не треснула

Владимир

ясненько 🤔

Наталь

Нетрудный текст под хорошую диктовку - знаков 250-280 в минуту...

Оксана Оксаночка

А почему спрашиваете? У вас высокая? Слепая печать?)

Владимир

а нельзя спросить?

Оксана Оксаночка

Можно. Но все познается в сравнении) может я считаю что я очен скоростная. Однажды увидела как человек печатает методом слепой печати, поняла что я черепаха. Вот и спрашиваю, почему спрашиваете. Может посоревноваться хотите

Владимир

нет, соревноваться не хочу.

Оксана Оксаночка

Просто болтать?)

Владимир

просто мне любопытно с какой скоростью люди печатают, так как; сам только начал осваивать "деятипальцевый метод слепой печати"

Оксана Оксаночка

Понятно.

Пассионария

На компе 250 знаков в минуту, а с телефона медленно😔

Владимир

на компе вы "слепой печатью" печатаете?

Пассионария

Я секретарь-машинистка с 1985 года😉 Слепой десятипальцевый!!!

Любомир

200 знаков в минуту, только прочитать не могу🤔😁

Владимир

понятно🤣

Злой Русский

1200 знаков в минуту! Но такая фигня получается...))

Владимир

😁

Алексей.

1235 знаков. Правда ни чего не разобрать..)))))))))

..

Не помню уже, раньше в стамине подсчёт вела)

Натка М_Мак

Очень большая, причём, «слепой» печати

Владимир

я сейчас овладеваю методом "слепой печати"

Натка М_Мак

Переучиваться сложнее, конечно

Владимир

очень сложно переучиваться😁

Натка М_Мак

Успехов вам

Ле
Лео

Нааатка....ты слепааая.....какая беда, а так то и не скажешь.....ой еще больше полюбил..

Натка М_Мак

Лео лишь бы чего-нибудь ляпнуть мне

Ле
Лео

Ой щас...ляпает корова ...на траву , и то конкретно....

Галина Смирнова

Никакой скорости нет. Очень медленно.

Аделина Свабода

Быстрая. Слепой метод письма. А у вас?

Владимир

только осваиваю этот метод. Ладно хоть есть так называемый онлайн тренажёр.

Аделина Свабода

Что за тренажёр?

Владимир

вот так он выглядит. Реально помогает🖼

Аделина Свабода

А знаете как мы раньше учились? Мы заклеивали Клаву. Но можно просто на неё не смотреть. А смотреть на бумажку рядом и печатать текст. А потом на автомате. Печатает и читаешь. Руки автоматически сами всё делают. Мы учились на печатных машинках.

Владимир

вот и здесь главная идея: не смотреть на клавиатуру, чтобы выработать мышечную память. 😊

Аделина Свабода

Да. Но потом уже и на эту бумажку смотреть нельзя будет. А ещё очень просто по буквам пощёлкать несколько раз, что бы сам палец запомнил отдельную букву.

Айнур Серикова

Не считала. Но быстро печатаю.