Алексей Голованов

Копм тормозит когда я подхожу к нему после отхода на минут 10, почему?

я отхожу от компа или оставляю его на ночь, подхожу, монитор включается но ничего кроме курсора на работает и даже ctrl alt del запускается не сразу, затем минуты через две он отвисает и все нормально. почему он так себя ведет?

Влад Цишковский

Любит поспать значит)

Елена Царёва

Выходит из ждущего или спящего режима - жто нормально

Ан
Антон

скорее всего работает дефрагментатор дисков проверьте в автон астройках дефлаглера