Елена Радченко

А ни странно ли,что в Белом доме находится черный барак?

Ответы
Юрий Беляцкий

Нет. Все познается в сравнение. Зато на фоне белого его очень хорошо можно разглядеть.

Елена Радченко

ты прав

Юрий Беляцкий

Угу.. и на стоматологах можно сэкономить: как ни улыбнись, сколько ни кури и ни пей кофе, а улыбка всегда будет казаться белоснежной.

Саян Шайхимов

Так полно имя его скорее всего не Барак а Мубарак

Елена Радченко

прям соединение правильных слов для его определения 😄

Саян Шайхимов

мубарак -означает праздник или поздравление

Елена Радченко

о да его есть с чем поздравить,он своим появлением и действиями не только всей Америке устроил праздник

Саян Шайхимов

ну у них еще не пришел к власти американец индейского происхождения -вот это будет полный венец западной демократии

Борис Кучеренко

не всем же сразу в дом нужно и через барак пройти

Виталий

просто обезьяна перепутала свое бунгало

Дмитрий Фисюк

меня это вообще никак не волнует

So
Som

для контраста

Елена Радченко

четкий ответ 😞