Ламзин Андрей

Почему Лара Фабиан французская(?) певица, а адажио поет на английском?

Ответы
Sl

Лара Фабиан - бельгийская певица. Она исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, русском и некоторых других языках. Альбом «Adagio» записывали в Монреалье, Лондоне и США. Его продюсировали "лучшие люди" США, а на создание пластинки ушло два года. Альбомом Лара Фабиан хотела покорить американский рынок и мировую поп-сцену...,что предполагает английский язык)))

М☀
Мария ☀

есть и на итальянском... Лара́ Фабиа́н — франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения, гражданка Канады. Исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, русском и других языках (с)

Катерина

Потому что она знает англ. и ей предлагают песни на разных языках. Она разносторонняя личность - она и по-русски поет. К тому же, пой она по-английски, ее больше людей поймут И. кстати, Адажио есть и во французском варианте.

Евгения Уханева

Честно не знаю, но насколько помню она поет на французском, английском и итальянском. Это три основных языка на которых она исполняет свои песни

Марина Мунарева

Потому что она француженка!!!у нас так же Российские звезды поют на английском,но это не значит что они нерусские

Ламзин Андрей

>> это не значит что они нерусскиеНа самом деле, есть о чем задуматься )

Елена

Наши многие артисты тоже предпочитают пение на иностранном языке (например, Сергей Лазарев)

Ламзин Андрей

Вот почему они так делают? Когда Билан впервые ездил на евровидение (и не занял) первое место заняли сербы с песней на сербскомс языке! А наши из кожи вон поют на английском - и все мимо) Поделом?

Елена

Билан же выиграл, спев песню на чужом языке

Ламзин Андрей

Это во второй раз. Да и просто повезло ему, считаю, (когда во мне просыпается любитель теорий заговоров, считаю, что в тот год победы в футболе, хоккее и евровидении были оптом куплены, чтобы уходящего Путина народ лучше запомнил ))) ) А мне вот сербы понравились, когда он первый раз пытался, да и людям тоже (это если отбросить теорию заговорв и предположить что голоса считают честно)

Елена

А мне Лара Ф. нравится...Одно только АДАЖИО...за душу берет

Ламзин Андрей

Так и мне нравится

Zhanna Abuarqoub

на итальянском тоже. Лара франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения

Похахонтас

ну и что?! у меня например прабабушка Эсфирь Марковна Каплан, а я тут на русском пишу :))

Расена

потому же,что и Басков, русский певец, поет адажио не только на русском)

Юлия Шматченко

ну почему бы и нет. если это прекрасно какая разница на каком языке

Наталья Маркова

это насчет того. чтобы я подтянулась с иностранным языком?

Комета

а мне ещё нравится в её исполнении "Любовь похожая на сон".

Оля Гггг

Она и на английском тоже неплохо поет, даже на русском

***надежда ***

какая разница на каком петь ? автор вообще итальянец

Ирина Трошина

Английский - язык мира, понятен практически всем)

Ирина

она поёт на нескольких языках,и не только адажио

Elena Herbaut /париж

она бельгийка вообще-то, а поет на разных языках

Наталья Исакова

А почему лучшие сопрано мира поют на испанском?

Ламзин Андрей

А почему?

Венера Ишмухаметова

с детсва мечтала быть англичанкой наверное

Нет Идей

А Патрисия Квас немка а поет на французском