Наталья

Меня начинает раздражать,постоянно выскакивающий квадратик,нагло призывающий меня поступить...!Что сделать?

Ответы
Анатолий Шишкин

Этот квадратик раздражает наверное всех.Если интересно на этом сайте просто закрывайте его. Если нет просто уходите на другой сайт. А ещё лучше включите в браузере JavaScript полностью.

Наталья

это что такое

Анатолий Шишкин

У вас какой браузер? Я работаю с MozillaFirefox

Наталья

гугл хром ,дочь сказала

Анатолий Шишкин

У меня такого в ПК нет---не работал. Но я думаю что и в вашем браузере есть дополнения и настройки их.Откройте "Инструменты там в меню есть ДОПОЛНЕНИЯ откроется вкладка нажми Расширения ---надо найти NoScript---конечно если есть такое расширение. А после просто его включить---настроить.

Анатолий Шишкин

Этот квадратик раздражает наверное всех.Если интересно на этом сайте просто закрывайте его. Если нет просто уходите на другой сайт. А ещё лучше включите в браузере JavaScript полностью.

Татьяна Новак

Ну , КАК ВЫСКОЧИТ , так дай ему в бубен ! Надоест получать - перестанет выскакивать !

Вячеслав Щипакин

Если раздражать начинает, игнорируйте его! Или отключайте

Ольга Смирнова

Сначала - чашечка кофе...а потом - да наплюй на него!!!!!!

Андрей С. Волков

тупо удалять. я уже на автомате. и не раздражает уже.

Геннадий Gab

преврати его в ромб..сожми квадрат руками по углам

Виктор Ильченко

попробуй поступить,еще не поздно)))

Сергей Якимов

не смотри туда ,и все пройдет .

Татьяна Дмитрина

По моему он всех раздражает...

Сергей Воробьёв

Проще поступить,чем спорить)

Mahmadsolih Salomov

поставит его на своего место

Мади Кусманов

терпение и только терпение

****** ******

поступи)))))))и он отвяжется

Elena Alena

принимай как комплимент

Айгуль Хафезова

я бы тоже хотела знать

Александр Плотников

Заколебал этот квадратик. Мужчинам еще и средство от импотенции предлагает. ))))

Qar1Woq

нууу я тоже не знаю

Ксения Гудова

меня тоже

Mantra Aru

Меня тоже...

Ленчик Катаева

закрой его