Ben Sim

Считаете ли вы возможным 3-ю мировую войну в течении 10-ти лет или нет ?

–1
Ответы
Татьяна

Казус белли может произойти в любую секунду....А у руля в странах не всегда адекватные люди... Хочется верить, что страх остановит их...😥

Ben Sim

зависит от Бильдербергского клуба

Татьяна

Что- то давно не слышно, когда они собирались. Я про клуб Б слышала в последний раз, когда наш Рыж й чубайс туда ездил

Ben Sim

они встречаются ежегодно

Татьяна

Да, у них для себя- то всё продумано,наверняка, и на случай ядерной войны. Подземные города и дороги.. К мечте своей идут-- к золотому миллиарду

Ben Sim

да

Татьяна

😥

Игорь Морозов

Если она ( не дай бог ) начнётся , мы , скорее всего , это даже и не узнаем ! Нас не будет в течении нескольких минут !

Игорь Морозов

Их можно заработать !

Ben Sim

Не умею

Игорь Морозов

Тогда тебе надо в Евросоюз или США - ТАМ ХОРОШО , ТАМ ВСЕМ НАЛИВАЮТ !🥂👌

Ben Sim

А и как туда добраться

Игорь Морозов

Иди строго на запад !

Уральская Рябинушка

Вполне. Но не хотелось бы, потому что у многих цель-уничтожить Россию

Ben Sim

Ни у кого нет цели уничтожить Россию

Ур.

Разберут расеюшку то и не нужна будет война

Хочу В Париж

почему нет то..мы на пороге

Ben Sim

Нет

Хочу В Париж

что нет

Анна

А что сейчас есть?

Ben Sim

Интересы сша

Анна

Сейчас есть война России с миром. Не США или Европой,а с миром.

Евгений Лурье

да, почему нет

Ben Sim

да

Вера Гудкова

возможна

Ben Sim

да

Ек
Екатерина

Ядерная

Ben Sim

возможно

Кот Кот

Так уже

Ben Sim

нет

Кот Кот

Просто первая фаза.. Вторая уже на подходе

Ben Sim

👋

Кот Кот

Вторая мировая началась в 39 году... И два года была мало заметна.. Ну а потом!